• Пользователю
  • Веб-мастеру

Самые модные юбки весны

Самые модные юбки весныКакой длины юбки будут популярны весной? Как подобрать модный фасон для вашей фигуры? На какие материалы стоит обратить внимание, чтобы выглядеть модно? Этой весной модными являются многие фасоны, и каждая фигура найдет для себя подходящую. Луг и тропические цветы являются главной тенденцией сезона. Самые модные – независимо от фасона – юбки в цветы. На легких  могут появиться мелкие ромашки. Модели из более жестких материалов, могут быть украшены розами на контрастном фоне. Главное не забывайте что правильно подобранный размер юбки имеет большое значение.

Какую выбрать юбку?

Карандаш, по-прежнему остаются в авангарде модного весеннего гардероба. Такие фасоны лучше всего подходят для фигуры песочные часы и груша. В этом году вы сможете выбрать юбку-карандаш за колено или до середины икры. Можно поискать подходящие модели в полоску, и цветы. Хитом сезона является "белая". Помните о принципе, что светлые цвета зрительно увеличивают. Поэтому для четкого низа, подбирайте подходящий для своей фигуры верх. "Карандаш" носится высоко на талии, сочетаясь короткими топами.

Простые – кто должен их носить?

Еще одним модным фасоном являются прямые юбки до колена. На них должны решиться девушки с тонкими силуэтами. Признанием пользуются также простые юбки из кожи или замши с оттенками ириски. Лучше всего сочетать их с массивными ботинками. 

Расклешенные – когда их носить?

Этой весной свое большое возвращение фиксируют юбки в форме буквы А. Расклешенные с карманами - это нынешний хит. Сочетают в себе девичий и спортивный стиль, поэтому подходят для многих модниц. "Плиссированные" по колено лучше всего сопоставлять с каблуками. В зависимости от материала, вы можете носить их каждый день или для элегантного выхода. Привлекательные расклешенные отображаются в пастельных тонах. Пудровый розовый и голубой цвет отлично подойдут в жаркие дни. Большой популярностью пользуются "металлические" в стиле 60-х годов. 

Как выбирать юбки с кружевом?

Двухслойные юбки с гладким дном и кружевом сверху, это следующий хит весны. Ажурные юбки до колен, вдохновленные коллекцией Dolce & Gabbana на сезон весна – лето 2015, дополнит стильный гардероб. Указанные фасоны подойдут в наборах для офиса или на изысканных ужинах. Стоит поставить также на кружевные юбки в стиле хиппи. Юбки представлены в сливочном белом и бежевом цветах.

Джинсовые – хит весны.

Среди джинсовых юбок выбираем фасоны родом из 90-х годов. Джинсы с дырками - это хит сезона. На модниц ждут "джинсовые" на молнии с пуговицами или с геометрическими карманами спереди. В этом сезоне культовые джинсовые, носятся в мини-версии. Классический стиль дополняют прямые.

Макси класс.

Ваше внимание должны привлечь длинные шифоновые. Самые модные - гофрированные до лодыжки. Их можно дополнить босоножками. Женский покрой макси класс, отлично дополнит кожаный ремень или джинсовая куртка. "Прозрачные" длинные носятся в этом году в оттенках бежевого, розового и серого.

http://info-size.ru/ - Онлайн справочник "Ваш размер одежды"


Самые модные юбки весны - Опубликовано: 2015-12-27 19:28:00Опубликовано: 2015-12-27 19:28:00

Ещё статьи:

Как заказать офисную мебель
2015-12-27 15:14:08

Компания МебельАрт специализируется на производстве и продаже офисной мебели. Сотрудники компании имеют огромный опыт успешной работы в этой области.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!