• Пользователю
  • Веб-мастеру

Шиншиллы

ШиншиллыКомпания завезла пушного зверька под названием «шиншиллы» более 7 лет назад. Во Львове шиншили на то время были в диковинку. Мех этого животного ценится на пушном рынке. Шубы из шиншиллы считаются одними из дорогих изделий из меха. Для того, чтобы заниматься разведением шиншилл, необходимо владеть информацией о повадках этого животного, его рационе, уметь ухаживать за ними.

Если человек решил заниматься разведением шиншилл для души или для бизнеса, он должен четко иметь представление о том стоит ли ему заниматься этим делом. Если человек решил заниматься шиншиллами, то должен быть уверен, что этот бизнес будет приносить доход, будет спрос на мех этого пушного зверька в зоомагазине, или на мех. Шиншиллы – травоядный зверек.

В их рацион входят злаки, семечки, изюм, сухофрукты. Шиншилл разводят на специально оборудованных фермах, можно разводить в небольших помещениях, так как клетки с ними не занимают много места. Учитывая то, что мех шиншилл очень высоко ценится, затраты на их выращивание не высоки, что делает бизнес доходным.

Затраты на выращивание норки или кролика значительно выше по сравнению с разведением шиншилл. Поражает разнообразие цветов меха этого пушного зверька. Больше информации на сайте chinchilla-real.com.ua.


Шиншиллы - Опубликовано: 2015-09-26 22:22:09Опубликовано: 2015-09-26 22:22:09

Ещё статьи:

Как выбрать письменный стол для первоклассника?
2015-09-25 20:40:20

Выбирая письменный стол для первоклассника, важно убедиться, что стол удобен для ребенка и соответствует его анатомическим особенностям. В первую очередь при выборе мебели необходимо учитывать рост ребенка.

Шторы-нити в современном интерьере
2015-09-27 04:21:46

Шторы-нити – это стильное и оригинальное решение, позволяющее добавить в интерьер нотку восточного очарования. Особенно гармонично шторы-нити смотрятся в гостиной, а также на кухне.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!