• Пользователю
  • Веб-мастеру

Шоколад с логотипом

Шоколад с логотипом
Мы производим шоколадную продукцию в широком ассортименте. Одним из востребованных продуктов нашего производства есть шоколад с логотипом заказчика в индивидуальной упаковке. По желанию заказчика по предоставленным им эскизам, мы готовы выпустить шоколадное изделие с логотипом и сами разработать эксклюзивную упаковку товара.

Наша фирма производит шоколад на заказ ?с использованием натуральных ароматизаторов и наполнителей и нанесением логотипов всевозможных размеров и форм. По желанию заказчика мы можем изготовить особо пользующиеся популярностью различные барельефы и фигурки разного веса, начиная от пятиграммовых фигурок и заканчивая до трехсотграммовых барельефов.

Для корпоративных праздников по заказу мы готовы произвести шоколадные подарки с логотипом фирмы, которые станут для них настоящим эксклюзивным презентом. Для корпоративных мероприятий мы можем предложить корпоративную брендированную продукцию: сахар в пакетиках, леденцы, жевательную резинку.

Наша фирма выпустит для вас имиджевую шоколадную продукцию с логотипом, которая послужит вам отличной рекламой на корпоративных мероприятиях, выставках, и будет способствовать развитию вашего имиджа, а также его развитию и продвижению. В производстве шоколада с логотипом мы используем качественное сырье и ингредиенты. Детально о нашей компании можно прочитать на нашем сайте http://shocko.ru.


Шоколад с логотипом - Опубликовано: 2015-03-19 18:59:00Опубликовано: 2015-03-19 18:59:00

Ещё статьи:

Полипропиленовые мешки
2015-03-19 18:53:00

Полипропиленовые мешки широко используются в нашей повседневной жизни. В пищевой промышленности мешки полипропиленовые новые используют для упаковки, транспортировки и хранения сыпучих продуктов: сахар, соль, макаронные изделия, крупы.

Оборудование для предприятия
2015-03-20 13:59:00

Наш интернет- магазин реализует продукцию компании «Техника торговли», которая имеет 15 летний опыт работы в области магазиностроения и индустрии питания. В нашем интернет- магазине мы реализуем оборудование для предприятий общественного питания ?в ассортименте


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!