• Пользователю
  • Веб-мастеру

Системы видеонаблюдения

Системы видеонаблюденияЛидирующее положение в современном мире по производству производстве IP камер высокого разрешения по праву считается американская Компания Arecont Vision, LLC Производственные площади этой компании расположены в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Эта компания была создана свыше 12 лет назад. За столь продолжительное время работы она сумела занять лидирующее положение среди других компаний - производителей IP камер.

Благодаря IP камерам, видеонаблюдение в торговом центре сегодня обеспечивает безопасность персонала и покупателей, активно борется со всеми видами торговых потерь, обеспечивает контроль кассовых операций, учёт и контроль движения товарной массы, сбор статистической информации, контроль действий персонала. IP камеры Arecont Vision используют в местах массовых скоплений людей с высокой плотностью человеческих потоков и вероятностью возникновения неуправляемой толпы.

Наша фирма предлагает к продаже в широком ассортименте цифровые IP видеонаблюдение цены на которые не на много выше, чем в стране производителе. Это объясняется тем, что ЗАО "Ареконт Вижн", а это мы, является эксклюзивным представителем Arecont Vision LLC в России на протяжении свыше 8 лет. Наш сайт - www.arecontvision.ru.


Системы видеонаблюдения - Опубликовано: 2015-04-05 20:23:00Опубликовано: 2015-04-05 20:23:00

Ещё статьи:

Краска Акватекс Экстра
2015-04-05 19:43:00

Акватекс Экстра — это средство, которым сегодня отделывают древесину, Также оно помогает защитить материал от всякого рода паразитов, грибков и насекомых, тем самым продлевая срок его службы.

Лампы для теплиц
2015-04-05 20:24:00

Основным видом деятельности нашей фирмы является разработка, производство и реализация светотехнической продукции. Свою деятельность мы начали свыше 20 лет назад. За это время наработали большой опыт в производстве светотехнической продукции для широкого применения.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!