• Пользователю
  • Веб-мастеру

Скупка оптики и волоконно-оптического кабеля

Скупка оптики и волоконно-оптического кабеляКак известно, вариантом купить что-то нужное, может стать продажа чего-то ненужного. Интернет-магазин vols.my1.ru предлагает выкуп волоконно-оптического кабеля.

Помимо этого, скупаем компоненты и расходные материалы для организации сетей связи (слаботочные сферы). Заинтересованы в выкупе как б/у материалов, так и новых. Если Вас заботит, как выгодно продать оптоволоконный кабель, обращайтесь в интернет-магазин vols.my1.ru. Нами может быть организована скупка оптического оборудования как по Москве, так и по области. В зависимости от объёмов предлагаемого товара, возможен выезд к клиенту. Помимо кабельной продукции, выпукаем рефлектометры, тестеры оптические, сварочные аппараты Fujikura Fitel Sumitomo, головное и клиентское оборудование, оптические муфты, пигтейлы, активное оборудование, коммутаторы и свичи, другое оборудование.

Более подробная информация по позициям, которые интересны к закупке, находиться на страницах сайта vols.my1.ru. В зависимости от предлагаемого объёма, имеем возможность формировать гибкие закупочные тарифы. Обращайтесь по телефонам и электронной почте, указанной на нашем сайте для получения актуальных и привлекательных расценок на закупку оптики (волоконно-оптических кабелей).


Скупка оптики и волоконно-оптического кабеля - Опубликовано: 2015-09-24 14:41:29Опубликовано: 2015-09-24 14:41:29

Ещё статьи:

Чехлы для мобильных телефонов
2015-08-20 14:27:37

Мы предлагаем чехлы для телефонов по приемлемой цене. Мы предлагаем к реализации силиконовые чехлы, которые смогут защитить ваш телефон от механических повреждений при падении.

Оригинальные наушники Monster Beats
2015-09-24 17:31:03

Эти наушники изготовлены из высококачественного пластика. Корпус наушников имеет специальное покрытие, которое способствует защите их от механических повреждений.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!