• Пользователю
  • Веб-мастеру

Респектабельные коттеджные поселки в районе Новая Рига

поселок на новой ригеЖители современных мегаполисов, привыкшие к неудержимым скоростям и суете, свойственной крупным, густонаселенным городам, все чаще задумываются о преимуществах загородной жизни. Сегодня благодаря широкомасштабному строительству респектабельных охраняемых коттеджных поселков высочайшего уровня комфортности недалеко от городской черты позволить себе приобрести уютный домик за городом в ближайшем Подмосковье может любая среднестатистическая семья. Коттеджи европейского уровня продаются фактически по цене московских квартир. Причем вам отнюдь не придется отказываться от привычных бытовых удобств, которые имеются в городе. В современных коттеждах проведены все коммуникации, необходимые для комфортного круглогодичного проживания – электричество, водопровод, канализация, отопление, газ и даже кабельное телевидение и высокоскоростной интернет.

Попадая в поселок на новой риге, жители шумных городов буквально отдыхают душой. Окружающая природа дарует покой и умиротворение, благодаря свежему воздуху, насыщенному ароматами хвои и луговых трав, дышится легко и свободно. Все поселки бизнес-класса в этом престижном районе построены по аналогичному принципу. Они имеют закрытую территорию с круглосуточной охраной, а дома – дуплексы и таунхаусы – расположены компактно, составляя единый, тщательно продуманный архитектурный проект. Вблизи коттеждного поселка удобная транспортная развязка. В непосредственной близости можно найти также все объекты социальной инфраструктуры – магазины, отделения банков, почту и т.д. Только представите себе, как приятно выпить утреннюю чашечку кофе, не уныло сидя в кресле перед телевизором, а на открытой террасе собственного дома, радуясь очарованию восходящего солнца, утренней свежести и красоте окружающей природы. За собственным автомобилем больше не нужно шагать на парковку, распложенную порой в нескольких кварталах от вашей городской многоэтажки. «Железный друг» находится в гараже, стоящем буквально в шаговой доступности. Широкая и удобная подъездная дорога ведет прямо к дому.

Коттеджные поселки в районе Новая Рига – превосходный пример организации компактного жилого городка. Все построенные здесь дома покупатели приобретают в стопроцентной готовности под чистовую отделку. Планируются они таким образом, чтобы вселившаяся в них семья могла жить в привычном для нее режиме, в живописном обрамлении хвойного или смешанного леса и озера, на берегу которого можно порыбачить или устроить пикник. Коттеджи на Новой Риге – оптимальный выбор для тех, кто ценит свободу и комфорт.



Респектабельные коттеджные поселки в районе Новая Рига - Опубликовано: 2014-01-24 00:00:00Опубликовано: 2014-01-24 00:00:00

Ещё статьи:

Посуточная аренда жилья
2013-12-05 00:00:00

Посуточная аренда жилья

Престижное жилье в новостройках столицы
2014-01-28 00:00:00

Спрос на жилье во многих городах России, прежде всего, в столичном регионе, остается достаточно высоким. Одним из факторов является необходимость в улучшении жилищных условий


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!