• Пользователю
  • Веб-мастеру

Советы любителям русской бани

О полезных свойствах бани слышал, пожалуй, каждый. Тем не менее, парилка может нанести и вред вашему организму. Чтобы это не произошло, необходимо соблюдать несколько простых правил:

  • Нельзя посещать баню, плотно перекусив перед этим, так как полный желудок увеличит нагрузку на сердечнососудистую систему. Это особенно чувствуется в парилке, где достаточно высокая температура.
  • Идти в баню голодным или в тяжелом утомленном состоянии также не следует – пребывание в парилке и обычное мытье требует немалой энергии и выносливости, а их отсутствие может привести к обмороку.
  • В бане категорически запрещается курить и употреблять алкогольные напитки. Из-за температурных особенностей такого рода заведений алкоголь с сигаретами усиливает серьезную нагрузку на организм человека, тем самым создает предпосылки для провоцирования инфаркта и инсульта.
  • Длительность пребывания в парилке начинайте с минимального времени, по мере привыкания постепенно его увеличивайте.
  • В бане нежелательно использование мыла, так как оно обезжиривает кожные покровы. Предпочтительней запастись разнообразными скрабами и масками для тела, эффект от применения которых будет потрясающим.

Соблюдение этих незамысловатых рекомендаций позволит сделать ваше посещение бани санкт петербурга максимально полезным и приятным.


Советы любителям русской бани - Опубликовано: 2014-10-13 00:00:00Опубликовано: 2014-10-13 00:00:00

Ещё статьи:

Отдых с детьми на новый год
2014-10-08 00:00:00

Отдых с детьми на новый год

Трансфер из Авориаза в Женеву
2014-10-16 00:00:00

Авориаз – это самый крупный горнолыжный курорт во Франции. Великолепная альпийская природа, развитая инфраструктура – это является идеальным местом, где можно не только отдыхать, но и проводить деловы


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!