• Пользователю
  • Веб-мастеру

Современные системы отопления для дома

Тем, кто хочет иметь уютный, теплый и комфортный дом необходимо решить вопрос об его отплении. Многие не имеют представления о том, какая нужна система отопления, ведь они отличаются друг от друга. Современное отопление можно подразделить на:

  • газовые;
  • твердотопливные;
  • жидкотопливные;
  • электрические;
  • геотермальные;

Прежде чем определить какая из них более эффективна, нужно оценить некоторые факторы. Первое, на каком виде топлива будет функционировать система. Следующий фактор; площадь помещений и степень утепленности дома. Наши специалисты посоветуют самые оптимальные отопительные системы.

Этапы монтажа

Монтаж систем отопления в Лыткарино начинается с составления проекта. Когда все документы будут готовы, можно приступать к монтажным работам. Мы организуем отопление под ключ, поэтому вам не придется беспокоиться о сопряженных инженерных системах. Оборудование и комплектующие поставляются от таких производителей, как: Jeremias, Buderus, Vaillant, Kermi, Baxi, Sanha. Звоните нам и заказывайте услуги как в комплексе, так и отдельно: установка котлов, установка радиаторов. Лыткарино находится в зоне действия нашей компании.

Характеристики систем отопления

В водяном отоплении в качестве теплоносителя выступает вода, которая циркулирует по замкнутой цепочке. Главный элемент любой системы отопления – это котел. Автономная система водяного отопления может быть как однотрубной, так и двухтрубной.

Если установлен твердотопливный котел, то в качестве топлива будет выступать уголь или дрова. В жидкотопливном котле сжигается солярка, мазут.

Многие сегодня отдают предпочтение системам воздушного отопления. Она отличается тем, что тепло получают из нагревателя воздуха и при ее монтаже не нужны насосы, трубы и радиаторы.

Немного затратной, но достататочно надежным считается электрическое отопление. При ее монтаже нужна хорошая теплоизоляция помещений и безопасная электрическая проводка. Размеры отопительных приборов в электрической системе отопления небольшие. Также система является самой экологически безопасной. Желательно, чтобы электирческий обогреватель имел всроенный терморегулятор.

В последнее время большую популярность приобрела система теплых полов. Это современная автоматизированная система, которую монтируют непосредственно в пол. Еще один способом обогрева домов является инфракрасный пол. В данном типе отопления главным нагревательным элементом выступает специальная пленка, котрая постепенно нагревает пол и предметы, которые в свою очередь отдают тепло в пространство. 
Более подробно о системах отопления вы можете узнать у наших специалистов, Звоните или пишите на наш сайт: ваша заявка будет рассмотрена в индивидуальном порядке.


Современные системы отопления для дома - Опубликовано: 2014-10-27 00:00:00Опубликовано: 2014-10-27 00:00:00

Ещё статьи:

Качественное дизтопливо – важный компонент успешной деятельности
2014-10-27 00:00:00

Практически каждая компания, которая занимается поставками горюче-смазочных материалов, знает, что качественное дизельное топливо имеют сбалансированную стоимость.

Преимущества просмотра фильмов онлайн
2014-10-28 00:00:00

Сегодня все реже люди смотрят фильмы по телевизору. Это связано с тем, что они выходят на экран в неудобное время. Далеко не всегда есть возможность попасть к телевизору в то либо иное время.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!