• Пользователю
  • Веб-мастеру

Создание цветочных композиций своими руками

Создание цветочных композиций своими руками Живые цветы – всегда актуальный и стильный вариант декора, уместный для любого праздничного торжества. Цветы приходят на наши праздники в виде букетов, в качестве украшения помещения, праздничного стола, подарков. Они дарят радость и помогают создать особую атмосферу, они позволяют выразить чувства и вдохновляют на новые свершения.

Бесспорно, живые цветы красивы сами по себе. Тем не менее, цветочные композиции смотрятся еще более эффектно. Создание цветочных композиций – целое искусство. Сегодня существует бессчетное количество направлений, техник, материалов, а вместе с этим и широчайший простор для экспериментов. Флорист должен иметь не только хороший вкус и умелые руки, но также и хорошую фантазию, способную предложить интересные идеи.

Хотите прикоснуться к миру флористики, научиться своими руками создавать цветочные композиции и элементы декора? Мастер-классы от профессионального флориста Марины Кио помогут вам освоить это увлекательное ремесло. В блоге вы найдете множество полезных советов, мастер-классов в видео-формате. Здесь же вы сможете задать вопрос непосредственно Марине Кио и пройти полноценное онлайн-обучение.


Создание цветочных композиций своими руками - Опубликовано: 2015-07-04 01:13:04Опубликовано: 2015-07-04 01:13:04

Ещё статьи:

Удостоверяющий центр Кордон
2015-07-02 00:10:11

Удостоверяющий центр Кордон оказывает широкий спектр услуг. Мы можем создать для вас квалифицированные сертификаты и подпись для информационных систем в области их применения.

Адвоката по налоговым преступлениям
2015-07-06 18:34:46

Наше адвокатское бюро оказывает весь спектр юридических услуг, среди которых присутствует налоговая практика. В наше стремительное время человеку, имеющему свой бизнес тяжело разобраться в действующем налоговом законодательстве


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!