• Пользователю
  • Веб-мастеру

Создание сайтов под ключ: от проекта до раскрутки - это выгодно

Создание сайтов под ключ: от проекта до раскрутки - это выгодноСайт – один из самых эффективных и доступных коммуникационных каналов. Свой ресурс позволяет владельцу напрямую взаимодействовать с аудиторией. И если речь идет о корпоративном портале, то именно он позволяет наладить контакт с потенциальными заказчиками, обеспечить бренду или продукции лояльное отношение со стороны покупателей. Поэтому создание сайтов в нашей компании – это реальная возможность расширить свой бизнес, рассказать покупателям о новом продукте или анонсировать проведение акции. Заказывают у нас разработку, создание и раскрутку ресурсов и частные клиенты. Для них свой сайт становится местом для общения или дополнительного заработка.

Наша компания знает секреты популярности сайтов и готова ими поделиться.

Контент – это всегда важно!

Содержание ресурса способно заинтересовать новых пользователей Сети и поддерживать внимание привлеченной аудитории. Полезных страничек в Интернете не так много, поэтому в процессе создания наша команда выясняет интересы целевой аудитории. Только после этого составляются темы для статей, подбираются графические изображения и картинки. На выходе получаем ресурс с полезной и интересной информацией.

Дизайн – визитная карточка

Это вторая важная составляющая успешного и популярного сайта. От качества дизайна зависит и популярность ресурса. Все странички должны быть не только удобными для прочтения и привлекательными, но еще и красивыми. Если дизайн производит благоприятное впечатление на пользователей, они с удовольствием снова вернутся на портал. Встречают всегда по одежке, и об этом никогда не забывает наша команда. Профессиональное создание сайтов под ключ – это продуманная до мелочей графика, стиль, изображения каждой страницы.

Оперативность – залог популярности

Речь идет о загрузке каждой страницы. Каждый раздел мы оптимизируем так, чтобы он имел минимальный размер. "Легкие" страницы будут быстро прокачиваться каждым посетителем, поэтому пользоваться ресурсом будет легко. Никто не станет долго ждать загрузки страниц. Максимальное время ожидания для занятого пользователя не должно превышать 10 секунд.

Вопросы раскрутки или как сделать ресурс популярным

Готовый сайт наша команда зарегистрирует в популярных поисковых системах. Каждая статья будет не только интересной для читателя, но и функциональной. Мы подбираем ключи так, чтобы ресурс попал в десятку лучших сайтов в поисковой выдаче.


Создание сайтов под ключ: от проекта до раскрутки - это выгодно - Опубликовано: 2015-04-12 08:06:00Опубликовано: 2015-04-12 08:06:00

Ещё статьи:

Юридическое сопровождение бизнеса
2015-04-11 20:23:00

На данный момент, большую популярность набрало юридическое сопровождение бизнеса. Люди, которые имеют свои предприятия или организации стремятся подстраховать себя, пользуясь услугами людей, которые знаются на законах.

Мебель для переговорных
2015-04-14 13:50:00

Переговорная комната является важной частью любого офисного помещения, ведь именно там проходят планерки, деловые встречи с партнерами и сотрудниками.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!