• Пользователю
  • Веб-мастеру

Сплав на катамаранах

Наша компания основана сравнительно недавно, 2 года назад. Мы предлагаем своим клиентам следующий спектр туристических услуг. Организация туристических туров в Карелию - одно из направлений нашей деятельности.

Сложные природные ландшафты, близость Полярного Круга, сочетание лесов и озер дают возможность любоваться удивительно красивыми пейзажами. Наша фирма предлагает активный отдых в Карелии. Активный отдых - вы можете порыбачить и отдохнуть в любое время года.

Вам предоставляются комфортные условия проживания, прокат техники, инвентаря, экипировки. Мы можем предложить вам, как вид активного отдыха, сплавы карелии, охоту в Карелии. Вы сможете поохотиться под неусыпным контролем опытных егерей. Из видов активного отдыха мы можем предложить поездки на снегоходах и квадроциклах. Новинкой активного отдыха в Карелии мы можем предложить туры на собачьих упряжках.

Не каждый может похвастаться, что он видел сибирских хаски, аляскинских маламутов, чукотских ездовых, самоедских собак. Мы можем организовать поход в карельскую тайгу. К активному отдыху, предлагаемому нами, мы присовокупляем джиппинг. Джиппинг- экстремальный вид отдыха, туризма, заключающийся прохождении по бездорожью на джипах и вездеходах. Еще одним видом экстремального отдыха есть сплав на катамаранах по реке Катунь. Активный отдых в Карелии: пешие походы, сплав на катамаранах, охота, рыбалка, езда на собачьих упряжках, езда на квадроциклах и снегоходах, джиппинг позволит испытать свои силы и возможности. Наш сайт - http://era-tourisma.ru/.


Сплав на катамаранах - Опубликовано: 2015-03-21 11:58:00Опубликовано: 2015-03-21 11:58:00

Ещё статьи:

Аренда теплохода от собственника
2015-03-18 13:10:00

Наша судоходная компания предлагает своим клиентам в аренду современные, комфортабельные теплоходы, предназначенные для проведения деловых, развлекательных мероприятий, рассчитанных на любое количество участников.

Отдых в Италии
2015-03-21 16:54:00

Сегодня очень многие люди предпочитают проводить свой отпуск не на даче, а в одной из стран, где можно ознакомиться с его культурой, местными достопримечательностями, обычаями, гастрономическими особенностями.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!