• Пользователю
  • Веб-мастеру

Стеновые панели Cryplat новое слово в отделке стен

Стеновые панели Cryplat новое слово в отделке стенКомпания Cryplat предлагает российскому рынку различные панели для внутренней и внешней отделки. Больше информации можно получить на официальном сайте производителя http://www.cryplat.ru/. Всю продукцию можно разделить на такие группы:

  • Трудногорючие панели;
  • Ригидур, негорючие панели;
  • Негорючие панели;
  • Фасадные панели.
  • В производстве этих панелей применяют профиль алюминиевый, что значительно снижает вес готового изделия, но позволяет сделать его очень прочным. Этот профиль имеет особую форму, которая способствует быстрому и надежному монтажу. Компания предлагает всю необходимую фурнитуру для качественного монтажа панелей.

    Панели Cryplat позволяют значительно сэкономить на ремонте, так как все другие виды стеновых покрытий отличаются более высокой стоимостью. Кроме того, привычные способы отделки стен являются очень трудоемкими. Такие панели обладают отличной стойкостью к механическому и химическому воздействию. Изделия компании обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Они абсолютно пожаробезопасны.

    Представители компании предупреждают, что в последнее время на рынке появилось много дешевых аналогов и подделок, чтобы быть уверенным в качестве стеновых панелей, следует покупать их только у официальных дилеров.


    Стеновые панели Cryplat новое слово в отделке стен - Опубликовано: 2015-11-04 17:46:04Опубликовано: 2015-11-04 17:46:04

    Ещё статьи:

    Кому доверить ремонт электроники
    2015-11-04 05:35:56

    Компания Ремод предоставляет сервисные и ремонтные услуги. Фирма специализируется на ремонте и обслуживании электроники от любых производителей.

    Ремонт помещений
    2015-11-14 14:01:22

    Ремонт- это дело не простое, особенно если вы не сталкивались с этим лично. На него необходимо потратить немало времени и сил, чтобы добиться определенного результата, либо же оставить это дело профессионалам


    А что бы закомментили по этому поводу?
       

    Ваше имя (*) :
    Ваша почта:
    Отзыв (*) :
    А Вы не робот? (*) :
    captcha
    Обновить



    Мне нравиться!