• Пользователю
  • Веб-мастеру

Страна развлечений HIPPO-land ждёт в гости

Одно из наиболее важнейших событий в году для мам и пап — это День Рождения их чада. Однако часто праздничный сценарий - настоящая головная боль: каким образом, где провести праздник, чтобы было интересно и детям, и взрослым? Чем угощать, так, что нравится взрослым, детям не нравится, что любят дети не подходит взрослым? Развлекательный центр www.hippo-land.ru/ легко осуществит различные интересные планы, подготовит сладости, шоу-представление мыльных пузырей, мастер-классы.

Аниматор на день рождения

Каким образом происходит организация праздника

Профессиональным организатором www.hippo-land.ru будет подготовлен индивидуальный сценарий торжества, будет создана уютная атмосфера, интересные декорации. Все пожелания клиента будут обязательно учтены. Аниматором будут подготовлены конкурсы, игры. Кафе Гиппо организует торжественный стол.

Детские аттракционы

В Hippo имеется всё для отдыха и развития детей: игровые зоны, лабиринты, сухой бассейн с шарами, аттракционы, батуты, поролоновая яма и гимнастические элементы, комнаты для занятий, праздников, кафе.

Какое бы количество игрушек у ребенка не имелось, они быстро становятся для них не интересными и малыш просит новых приключений. Если с данной ситуацией вы сталкивались, то посетите всей семьей Гиппо, тут всегда можно найти любимое занятие. Катание на горках, хождение по лабиринтам, игры в сухом бассейне и участие в аттракционах - интересные, увлекательные приключения ждут детей!

Все аттракционы центра соответствуют современным требованиям безопасности, он надежны и качественны, предназначены для возрастной группы 2-10 лет. Представленные аттракционы: “Пальма”, заводные “Чашки”, качели-гамак, пневмопушки с поролоновыми шариками.

Детский лабиринт сделан специально для активных и любознательных детей. Это не только веселое, занимательное времяпровождение, но и всестороннее развитие малыша. Лабиринт переходит в игровую комнату, где находится свыше двухсот различных игрушек: для девочек - куклы, мини-кухня, домики, мягкие игрушки, для мальчиков - автомашинки, динозавры, конструктор, дорога, самолеты, роботы. А в то время пока малыш занят игрой и развивается, родителям можно посетить кафе, парикмахерскую или же комфортно расположиться в зоне для отдыха.

Прыгая, катаясь, лазая, общаясь друг с другом, ощущая различные текстуры и материалы, воображая себе собственный сказочный мир, дети развиваются! Благодаря удачной планировке и современному дизайну HIPPO является уникальным местом для организации большого детского торжества.


Страна развлечений HIPPO-land ждёт в гости - Опубликовано: 2017-06-21 23:54:00Опубликовано: 2017-06-21 23:54:00

Ещё статьи:

Что ждет туристов, отправляющихся на отдых в Египет?
2017-06-13 21:09:00

Первый расположен на материке, а второй на Синайском полуострове. Разницы между ними практически нет. На обоих курортах инфраструктура развита, и омываются они Красным морем. Плюсом Хургады будет близкое расположение к основным достопримечательностям страны - Пирамиды в Гизе и Луксор

Туры во Францию - выбирайте Монпелье
2017-06-27 13:18:24

Все те, кто хоть раз бывал во Франции, или только собираются посетить эту удивительную страну – определенно, счастливые люди. Только подумайте, какие впечатления ждут вас во время этого по-настоящему великого путешествия!


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!