• Пользователю
  • Веб-мастеру

Студия дизайна интерьеров

Наша компания является стремительно развивающими предприятием, занимающимся дизайном интерьеров на протяжении длительного времени. Мы работаем в Беларуси. В состав штат сотрудников входят исключительно высококвалифицированные и опытные специалисты.

В нашей компании есть как дизайнеры, так и архитекторы. Наша фирма осуществила разработку сотен дизайн-проектов самых разнообразных объектов – квартир, домов, коттеджей, офисных и общественных помещений. С нашим портфолио можно ознакомиться на нашем сайте homedd.by.

Мы создаем эксклюзивные проекты, которые разрабатываются исключительно с учетом всех требований и пожеланий. Каждый проект являет индивидуальным, уникальным, он учитывает особенности каждого помещения. Для того, чтобы создать тот либо иной дизайн-проект, наши специалисты прикладывают максимум усилий. За работу берутся исключительно профессиональные дизайнеры, архитекторы.

За период существования нашей компании нами был накоплен колоссальный опыт. Мы принимаем заказы на работу по всей стране. Это существенно расширяет географию работы нашей дизайн-студии. Поэтому мы готовы прийти на помощь каждому, который нуждается в создании дизайна интерьера.


Студия дизайна интерьеров - Опубликовано: 2014-12-30 15:26:00Опубликовано: 2014-12-30 15:26:00

Ещё статьи:

Укладка напольного покрытия
2014-12-28 22:23:00

Ни один ремонт не может обойтись без замены неполного покрытия. Иначе ремонт не будет завершен, его внешний вид будет негармоничным. Полученный интерьер будет иметь малопривлекательный облик.

Разрешение споров
2014-12-30 15:27:00

Иногда случается так, что люди не могут самостоятельно найти выход из той либо иной ситуации. В таком случае приходится обращаться в суд, подавать иск, что отнимает много времени и сил.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!