• Пользователю
  • Веб-мастеру

Светодиодные модули в световом дизайне

Сегодня в дизайне интерьеров, а также в ландшафтном дизайне и в наружной рекламе большое внимание уделяется освещению. Не секрет, что «игра света» способна значительным образом повлиять на внешний вид помещения, участка или отдельной конструкции. В наши дни широко используется не только функциональное, но и декоративное освещение.

Нередко дизайнерская задумка требует применения компактных и гибких осветительных приборов. При этом по техническим возможностям, надежности и удобству к ним предъявляются не меньшие требования, чем к традиционному световому оборудованию. В таких условиях широкое применение нашли светодиодные модули.

Современные светодиодные модули имеют различные углы свечения. Они могут использоваться и внутри, и снаружи помещения, подходят для контурной и торцевой подсветки. Главные преимущества такого светового оборудования – небольшие размеры, универсальность, легкость в монтаже, экономичность и долговечность.

Светодиодные модули применяются в наружной рекламе, при оформлении фасадов зданий, потолков и пола, в бассейнах, аквариумах, а также в ландшафтном дизайне.


Светодиодные модули в световом дизайне - Опубликовано: 2014-12-05 00:51:00Опубликовано: 2014-12-05 00:51:00

Ещё статьи:

Бизнес подарки: новые тенденции
2014-12-04 22:25:00

Бизнес подарки: новые тенденции

Проект GeniusMarketing
2014-12-09 21:05:00

Проект GeniusMarketing является сравнительным молодым. Он отличается внедрением инноваций, прогрессивных идей Наш проект начал официально существовать с марта прошлого года. Сегодня в нашем проекте принимает участие более 10 специалистов.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!