• Пользователю
  • Веб-мастеру

Освещение светодиодами - практично и выгодно

светодиодные светильникиСегодня достаточно широко применяются LED-лампы. Формы их могут быть совершенно разными, а параметры качества и надежности находятся на высоком уровне. Такие светильники могут служить годами, что в десятки раз больше сроков работы ламп накаливания. Вместе с этим LED-лампы являются намного более разумным решением в плане экономии электроэнергии. Именно этот фактор является решающим для более интенсивного использования светодиодов в освещении улиц и парковых зон.

Именно светодиодные светильники в качестве наружной подсветки являются замечательным способом воплощения смелых дизайнерских идей - в садах или парках, в бассейнах или на тропинках. Отдавая предпочтение светодиодам, вы не будете впоследствии жалеть о принятом решении, т.к. они долговечны, потребляют совсем немного электроэнергии и являются прекрасной альтернативой лампам накаливания. Высокие параметры светоотдачи при малом потреблении энергии позволяет использовать их как замену энергосберегающим элементам.

Использование светодиодных лент и модулей – один из самых простых способов для обустройства скрытого варианта подсветки или выделения каких-либо объектов по контуру. Для управления их яркостью и светоотдачей используются «димеры» – контролеры. Особые светодиоды размещают по дну бассейнов/фонтанов. Яркость, количество светильников, их цвет могут создавать определенное настроение.

Светодиоды очень компактны и просты в установке, поэтому их удобно применять в подсветке всевозможных поверхностей. Ими пользуются для обустройства, как кухонь, так и офисных помещений - спектр применения очень разнообразен. Использование внутри помещений LED-ламп дает возможность создания настоящих произведений искусства. Монтаж в потолке, стенах и полу позволяет художественно оформлять подсветкой ниши, лоджии, арки, мансарды и декорации.


Освещение светодиодами - практично и выгодно  - Опубликовано: 2014-04-03 00:00:00Опубликовано: 2014-04-03 00:00:00

Ещё статьи:

Особенности работы и сфера применения светодиодных прожекторов
2014-04-03 00:00:00

Светодиодный прожектор может использоваться на улице и в помещении. Он может быть линейным или направленным. Отличается такое световое оборудование своей безопасностью, долгим сроком эксплуатации, низ

Акриловые ванны
2014-04-05 00:00:00

Акриловые ванны


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!