• Пользователю
  • Веб-мастеру

Technomarket - магазин качественных электронных гаджетов и диковинок

Technomarket - магазин качественных электронных гаджетов и диковинокИнтернет-магазин Technomarket специализируется на реализации очень широкого ассортимента электроники. Особенностью магазина является то, что здесь вы сможете найти гаджеты, которые не продаются в других крупных интернет-магазинах. Многие устройства просто поражают своей функциональностью, а про некоторые многие люди просто и не слышали раньше. Представительство компании находится в Киеве, но все товары могут быть доставлены в любой уголок Украины.

В ассортименте интернет-магазина представлено большое количество товаров для безопасности. Например, здесь вы можете купить gps трекер. Это компактное устройство помогает отслеживать место положения объекта. Сегодня GPS-маячки активно применяются на транспортных компаниях, они позволяют наблюдать за реальным маршрутом передвижения машины. Большой популярностью пользуются трекеры в виде детских часов, такой гаджет дает возможность родителям знать, где находится их ребенок.

В качестве инструмента самообороны часто используется электрошокер. В интернет-магазине Technomarket представлен широкий выбор таких изделий. Стоит отметить, что с помощью работающего шокера можно эффективно отпугивать собак.


Technomarket - магазин качественных электронных гаджетов и диковинок - Опубликовано: 2016-01-18 20:41:45Опубликовано: 2016-01-18 20:41:45

Ещё статьи:

Приобрести точечный светильник
2016-01-14 04:00:13

На сегодняшний день сложно представить свое существования без света. Он окружает нас по всюду: на работе, дома, на улице и в других общественных заведениях. Компании- производители осветительных приборов предлагают вам интересные решения, которые могут удачно подчеркнуть стиль вашего помещение.

Лучшие аксессуары по оптовым ценам.
2016-02-03 11:18:00

Аксессуары для мобильных устройств сегодня пользуются повышенным спросом, поскольку именно они делают эксплуатацию телефонов или планшетов удобной и комфортной. На сегодняшний день, аксессуары для мобильных носят не только декоративный характер, у каждого из них своя особенная функция.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!