• Пользователю
  • Веб-мастеру

Транспортная доступность коттеджного поселка

p>Разные категории покупателей выдвигают различные требования к загородной недвижимости, но почти для каждого первостепенное значение имеет транспортная доступность будущего дома. Именно поэтому на расположение коттеджного поселка обращают внимание в первую очередь.

Предельная близость от МКАД повышает стоимость недвижимости, но не становится гарантией того, что до столицы вы сможете добраться быстро. Куда большее значение имеет пропускная способность и загруженность трассы. Превосходными показателями по данным критериям отличается Новорижское направление. Это одна из самых современных и самых скоростных трасс Подмосковья.

Уникальный коттеджный поселок аносино английский квартал находится в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Отсутствие светофоров и населенных пунктов на всем протяжении трассы позволяет за полчаса добраться от поселка до города. При наличии пробок на дорогах вы можете выбрать не менее удобные объездные пути.

При этом сам поселок располагается в некотором удалении от трассы. Таким образом, жильцы поселка не страдают от шума дороги и могут в полной мере наслаждаться тишиной, спокойствием и уютом загородной жизни.


Транспортная доступность коттеджного поселка - Опубликовано: 2014-09-27 00:00:00Опубликовано: 2014-09-27 00:00:00

Ещё статьи:

Строительство таунхаусов – выбор семей с детьми
2014-09-20 00:00:00

Загородную недвижимость в качестве альтернативы городской квартире все чаще выбирают семьи с детьми.

Подготовка брёвен под сруб
2014-09-28 00:00:00

Древесина во все времена была лучшим строительным материалом. И даже сегодня, когда промышленность выпускает более современные и удобные изделия, она не теряет своей популярности.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!