• Пользователю
  • Веб-мастеру

Трубы

ТрубыНаш завод работает уже достаточно длительное время, и успел заработать значительный авторитет среди своих клиентов, и завоевать их доверие. Наш завод «Тепловые изоляционные системы – Коломна» - специализируется на изготовлении изделий в ППУ изоляции.

При изготовлении всех наших изделий, главным требованием, которому мы всегда следуем – является соблюдение всех требований ГОСТа, и качественный результат нашей работы. Как показала практика, трубы ППУ – обладают особой прочностью и долговечностью. Качественная труба ппу – наиболее оптимальный вариант для любого помещения!

Мы гарантируем качество исполняемых нами работ, а цены ниже, чем в других подобных компаниях. Наши специалисты сделают все необходимые замеры, и в короткий срок изготовят трубы ппу необходимых Вам размеров, учитывая все Ваши требования и пожелания. А также помогут подобрать наиболее оптимальный вариант именно для Вас и Вашего помещения, чтобы конечный результат обязательно Вам понравился.

Более подробно с описанием наших изделий, Вы сможете ознакомиться на сайте mosppu.ru. Также там представлена полная информация по оплате и доставке, прайс-лист, а также наши сертификаты – которые гарантируют качество нашей работы и профессионализм. Все возникнувшие вопросы, Вы сможете задать по указанным номерам телефона!


Трубы - Опубликовано: 2015-04-21 22:16:00Опубликовано: 2015-04-21 22:16:00

Ещё статьи:

Продажа металлопроката
2015-04-19 03:18:00

Наша компания занимает одно из ведущих мест в регионе по поставке металлопроката и металлопродукции в широком ассортименте.

Приобрести металл по лучшей цене
2015-04-26 01:47:59

Если вам необходимо приобрести черный, цветной металл или нержавеющий металла, компания «Оптима Сталь» предлагает вам большой ассортимент разных металлов. Мы работаем для вас с 2005 года, мы успели завоевать доверия у наших клиентов.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!