• Пользователю
  • Веб-мастеру

Туры на Камчатку

Наша туристическая компания «Край-Пурга» занимается организацией вертолетно-пешеходных экскурсий и проведением спортивно-любительских туров для охотников и рыбаков на Камчатке. Компании принадлежит около 670 тысяч гектар живописной местности в районе речки Жупанова.

В этой местности проводится спортивная охота на бурого медведя. Компании принадлежать исключительные права на проведение рыболовных соревнований на реке Жупанова, Кроме того, туристический оператор имеет тесные деловые отношения с Кроноцким заповедником. Это позволяет браться за организацию самых разнообразных вертолетных и пешеходных туров на Камчатке.

Компания предлагает туры на камчатку уже более 20 работает на рынке. Нам удалось себя зарекомендовать как надежного делового партнера. Каждый год 350 человек отдают предпочтение нашим рыболовным и охотничьим турам. Около 2500 тысяч человек выбирают наши вертолетно-пешеходные экскурсии в разнообразные уголки Камчатки.

Нашей компании принадлежит два вертолета Ми-2, три туристических базы, а также 12 сплавных лагерей, расположенные на речке Жупанова. Кроме того, в нашем распоряжении есть собственный приют для туристов, находящийся в Елизово.


Туры на Камчатку - Опубликовано: 2014-11-05 00:00:00Опубликовано: 2014-11-05 00:00:00

Ещё статьи:

Преимущества заказа авиабилетов
2014-11-04 00:00:00

Сегодня многие люди путешествуют, ездят в командировки. Чаще всего для этого используется авиатранспорт, поскольку он позволяет преодолевать большие расстояния в течение коротких промежутков времени.

Организация детских праздников
2014-11-12 00:00:00

Проведение праздников нуждается в проведении уникальных игровых и развлекательных программ. Каждая из них должна подбираться исключительно исходя от особенностей проводимого торжества. При этом необходимо учитывать возраст, личные предпочтения и персональный состав детей.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!