• Пользователю
  • Веб-мастеру

Туры в Буковель

Туры в БуковельБюро путешествий и экскурсий "Навколо світу" было создано в 2001 году в городе Житомир. В 2010 году агентство прошло процедуру реорганизации, и стало ТОВ "Бюро подорожей та екскурсій "Навколо світу". В этом же году была получена лицензия Государственной службы курортов и туризма АВ №566080 от 08.10.2010г., которая давала право заниматься туроператорской деятельностью (внутренний и въездной туризм).

Бюро путешествий и экскурсий «Навколо світу" предлагает туры выходного дня по интересным местам Украины. Люди, которые не могут в силу каких-либо причин позволить себе отдохнуть на протяжении 14 дней являются активным клиентами бюро. Большой популярностью пользуются отдых в буковель, Драгобрат, Пилипец, Славское, Карпаты. Предлагаемые бюро буковель туры пользуются популярностью потому, что в горнолыжном курорте «Буковель» европейский уровень обслуживания по украинским расценкам.

В горнолыжном курорте «Буковель» можно научиться кататься на лыжах, и для этого не надо посещать швейцарские Альпы. Бюро путешествий и экскурсий "Навколо світу" предлагает своим клиентам туры с целью посещения священных мест. Жители Украины могут посетить побережье Черного и Азовского морей с целью отдыха и оздоровления, если воспользуются услугами бюро путешествий и экскурсий "Навколо світу". Сайт - http://www.navkolosvitu.com.


Туры в Буковель - Опубликовано: 2015-10-03 18:21:59Опубликовано: 2015-10-03 18:21:59

Ещё статьи:

Достопримечательности Беларуси
2015-10-03 18:21:51

Сайт рассказывает о городах и деревнях Беларуси. Можно узнать об истории возникновения того или иного населенного пункта.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!