• Пользователю
  • Веб-мастеру

Учеба в Чехии

Учеба в Чехии
Для всех желающих получить образование в Чехии ?разработана программа интенсивного чешского языка в комбинации с английским. Подготовительные курсы при поступлении в чешские государственные вузы включены в стоимость программы. Одним из пунктов этой программы есть курсы чешского языка.

При проведении довузовской подготовки формируются группы из 5 человек. При недокомплектации группы, каждый абитуриент оплачивает выбранные предметы в индивидуальном порядке. Подготовительные курсы по чешскому и английскому языку заканчиваются государственным экзаменом по чешскому и английским языкам.

Студенты, которые успешно сдали экзамены, получают Сертификат о сдаче экзамена по английскому или чешскому языку, соответствующий европейским стандартам. Экзамен по английскому языку студент может сдавать по собственному усмотрению. Полученный сертификат о знании чешского языка необходим для поступления в чешские государственные вузы.

Следует заметить, что учеба в чехии ?на курсах чешского языка раскрывает диапазон возможностей учащегося. В разговорной речи он может легко ориентироваться в сути излагаемых вопросов, отстаивать свою точку зрения. В письменной речи студент свободно может составлять сложные предложения в формулировке своих мыслей.


Учеба в Чехии - Опубликовано: 2015-03-19 18:52:00Опубликовано: 2015-03-19 18:52:00

Ещё статьи:

Самые действенные методы управления конфликтами в организации
2015-03-19 01:18:00

Конфликт – это отсутствие компромисса и согласия между несколькими сторонами. Стороны - конкретные лица или же группы. Любой конфликт может быть результатом соперничества, противоборства.

Теплые полы
2015-03-20 17:31:00

Мы - это интернет- магазин Зимой-Тепло. У нас вы можете купить теплый пол под плитку от ведущих мировых производителей ENSTO (Финляндия), Ceilhit (Испания), Nexans (Норвегия), Heat-Pro (Дания), а также тонкие нагревательные маты под плитку, терморегуляторы, кабели в цементно-песочную стяжку.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!