• Пользователю
  • Веб-мастеру

Умное стекло

Умное стекло
Современные высокие технологии делают возможным программировать пропускную способность стекла на определенные задачи и потребности. Под воздействием электрического тока прозрачное стекло становится матовым. Многослойная конструкция из стекол и жидкокристаллической пленки, расположенной между ними и есть умное стекло.

Эта пленка отвечает за изменение прозрачности. При отсутствии подачи электричества жидкие кристаллы в хаотичном порядке располагаются по поверхности пленки и препятствуют прохождения света. При подаче электричества, кристаллы выстраиваются по линии электрического тока, и стекло становится прозрачным.

Пленка устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей и служит защитой многослойной конструкции от механических повреждений, и это продлевает срок службы т - стекла. На нашем сайте всегда есть в наличии смарт пленка купить которую вы сможете если обратитесь в отдел продаж и оформите заказ у менеджера продажам.

Умное стекло раскрывает широкие возможности для креативных решений в дизайне интерьера, архитектуре. Смарт- стекло- это открытие для тех, кто любит много света и ищет оптимальные решения для создания дизайнерских проектов, используя это стекло. Наш сайт - http://display-project.ru/.


Умное стекло - Опубликовано: 2015-03-23 21:43:00Опубликовано: 2015-03-23 21:43:00

Ещё статьи:

Компьютерные технологии в медицине
2015-03-23 15:53:00

Использование новейших компьютерных технологий в медицине. Какое применение находят 3d принтеры в медицинских учреждениях?

Образование за границей
2015-03-24 03:16:00

В настоящее время у многих соотечественников появилась возможность проходить обучение в одном из зарубежных университетов. Теперь в Европу можно отправиться не только на каникулах, но и для того, чтобы получить образование в одном из зарубежных университетов.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!