• Пользователю
  • Веб-мастеру

Услуги аэрографии

Услуги аэрографииАэрография – вид современного искусства, когда рисунок можно наложить практически на любую поверхность. Это действительно красиво, особенно если Мастер подошёл к делу творчески и при этом имел в распоряжении всё необходимое оборудование.

Наша компания занимается выполнением аэрографии в Санкт Петербурге и по области. Рисунок может быть наложен на только на автомобили или здания. Красиво оформленной можно сделать даже компьютерную мышь. Или элемент одежды.

Процесс сотрудничества с нами выглядит следующим образом: Заказчик встречается с нашим художников, оговариваются базовые моменты, общая концепция рисунка. Уже на этом этапе становиться понятной идея стоимости по данному проекту. Далее художник представляет заготовку-эскиз, по которой становиться максимально понятно, как рисунок будет выглядеть в на выбранном объекте. После утверждения эскиза и внесения предоплаты, в течение нескольких дней рисунок появляется на поверхности.

Помимо выполнения рисунков, мы проводим обучение аэрографии. Помимо базовых навыков по работе, дадим практические рекомендации, например - как выбрать аэрограф.

Более подробно о нашей работе и наших работах можно узнать на сайте spbaero.ru.


Услуги аэрографии - Опубликовано: 2015-05-29 14:15:13Опубликовано: 2015-05-29 14:15:13

Ещё статьи:

Автошколы Москвы
2015-05-28 21:16:14

В автошколе проходят курсы теории на которых изучаются правила дорожного движения, изучается строение автомобиля, чтобы вы смогли сами устранить неполадки, возникающие в дороге.

Кузовной ремонт
2015-05-30 12:35:35

Наша компания сформировала команду специалистов, которые смогут произвести качественный ремонт вашего автомобиля любой степени сложности.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!