• Пользователю
  • Веб-мастеру

Услуги агентства недвижимости

Услуги  агентства недвижимости Компания FreeДом http://dom-free.ru является одной из лучших компаний в сфере недвижимости в городе Краснодар и Краснодарском крае. Компания предлагает своим клиентам весь спектр услуг, который касается сферы недвижимости. В компетенцию сотрудников компании входит предоставление такие услуги как: организация покупки, продажи и обмена квартир, аренда и продажа коммерческой недвижимости. Опыт и высококвалифицированность сотрудников агентства дают возможность работать на высоком уровне с любыми видами объектов: загородный дом или коттедж, таунхаус, городская квартира, новостройка или коммерческая недвижимость, продажа квартир 3 комнатных, 2 -х и одно комнатных. В огромную базу компании включены объекты Краснодара и Краснодарского края.

Одной из отличительных особенностей компании является инновационная политика ценообразования, прозрачность и открытость информации о стоимости работ на любом ее этапе гарантирует отсутствие скрытых дополнительных финансовых затрат для клиента. Мы знаем, что агентства недвижимости краснодар предложат вам подобные услуги, но будьте уверены в том, что компания FreeДом сделает это лучше и открытие. Мы ждем вас.


Услуги  агентства недвижимости  - Опубликовано: 2015-05-31 01:59:25Опубликовано: 2015-05-31 01:59:25

Ещё статьи:

Проекты домов из бруса
2015-05-28 21:17:00

На строительном рынке мы работаем более 10 лет и накопили в данном виде бизнеса большой. Имеем репутацию надежных партнеров по бизнесу и добросовестных подрядчиков.

Элитный поселок Шуйская Слобода
2015-06-06 16:19:36

Надоела городская суета? Хочется жить в спокойном и уютном месте. Поселок премиум класса Шуйская Слобода –это райский уголок на земле. Уютное и спокойное место с водоемом, не оставит равнодушным любого городского жителя. До желанного места добираться вовсе не трудно, всего лишь 10-15 минут по трассе, и вы на месте. Инфраструктура данного поселка находится совсем рядом, несмотря на то, что сам участок отделен красивым мостиком и дорожкой


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!