• Пользователю
  • Веб-мастеру

Услуги акушера-гинеколога в Ростове

Услуги акушера-гинеколога в РостовеНаша Клиника «Славия» была открыта более 13 лет назад в городе Ростов-на-Дону. В настоящее время акушерство и гинекологя в ростове представлена многими медицинскими учреждениями. Однако мы рекомендуем обратиться в нашу клинику, потому, что в ней работают опытные доктора.

Многие из них имеют ученые степени в области медицины. Наши доктора постоянно повышают свой квалификационный уровень. Многие наши специалисты прошли стажировку за рубежом. Наша клиника оснащена новейшим медицинским оборудованием. Наше амбулаторно-поликлиническое отделение и стационар работают без выходных и праздничных дней.

Специалисты нашей клиники проводят консультации своим посетителям по всем интересующим их вопросам. В нашей клинике вы сможете пройти диагностическое обследование на предмет профилактики или лечения того или иного заболевания.

В настоящее время рак молочной железы занимает большое место среди женских заболеваний. Наш специалист маммолог сможет провести вам обследование с целью профилактики предупреждения, а при необходимости и лечения этого страшного онкологического заболевания. К каждому пациенту нашей клиники мы имеем индивидуальный подход. Наш сайт - slavia-rostov.ru.


Услуги акушера-гинеколога в Ростове - Опубликовано: 2015-09-14 03:04:01Опубликовано: 2015-09-14 03:04:01

Ещё статьи:

Товары для массажа
2015-09-11 03:55:35

Здоровье, как известно, одна из главных ценностей для человека. Быть здоровым – это не простоя отлично себя чувствовать, это значит ограничить себя от целого ряда проблем. Массаж является отличной профилактикой для поддержания организма человека в нужном тонусе

Китайский чай
2015-09-15 21:37:57

На нашем сайте содержится много полезной информации об этом тонизирующем напитке. Чай китайского производства пользуется особой популярностью у населения многих стран, в том числе и России.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!