• Пользователю
  • Веб-мастеру

Услуги салона красоны

Услуги салона красоныНаша студия красоты находится на Пресненском валу, 23 г. Москвы. Хотя наша студия была образована сравнительно недавно, но за этот короткий промежуток времени мы успели приобрести постоянных клиентов, которые обращаются за нашими услугами постоянно и рекомендуют нас своим близким друзьям и родственникам.

Марина Пономарева создала студию красоты и сплотила вокруг себя команду профессионалов. Это мастера – парикмахеры, которые качественно могут обслужить, как прекрасную половину человечества, так и сильную, и все это сможет сделать один мастер, потому, что квалификации он - универсал.

Вы сможете сделать наращивание ресниц в москве, в нашей студии не беспокоясь о качестве производимой услуги. Наши мастера- парикмахеры смогут вас стильно постричь, сделать прическу. В салоне существует альбом с фотографиями выполненных причесок. Это свадебные прически, прически для выпускных балов и многих других торжественных моментов в вашей жизни.

Если у вас появилась седина или вы просто хотите изменить свой имидж, наши мастера подберут вам тон, наиболее подходящий к вашему образу и окрасят ваши волосы. В салоне имеется большая коллекция материалов для окрашивания волос известных мировых брендов. При желании вы сможете произвести окраску волос в нашей студии своей краской. Мужской маникюр, женский вы сможете сделать в нашей студии.

Мастера нашей студии красоты смогут сделать вам наращивание волос, наращивание ногтей, наращивание бровей. Мы выполняем все виды маникюров: французский маникюр, японский маникюр, бразильский маникюр. Несмотря на то, что мы находимся не в центре Москвы, но качество оказываемых нами услуг наши своих почитателей. Наш сайт - http://luxshair.ru.


Услуги салона красоны - Опубликовано: 2015-04-15 01:09:00Опубликовано: 2015-04-15 01:09:00

Ещё статьи:

Косметика Орифлейм
2015-04-13 12:36:00

Продукция косметической компании выпускается на фабриках России, Польши, Китая, Индии и Швеции. За все время существования компании постоянно ведется напряженная работа по разработке новых косметических средств.

Стоматология в Чите
2015-04-15 01:24:00

Уход за зубами с младых ногтей избавит вас от проблем, когда вы повзрослеете. Стоматология в Чите для детей, как и в любом другом городе России - это отрасль стоматологии, которая имеет свою специфику.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!