• Пользователю
  • Веб-мастеру

Услуги такси в Киеве

Услуги такси в Киеве
Не все жители нашего города имеют автомобиль. Однако, даже если он у вас есть, иногда так складываются обстоятельства, что вы не можете им воспользоваться. На помощь вам в таких случаях, когда обстоятельства не позволяют воспользоваться собственным автомобилем, придет служба такси г. Киева «Cabby», которая довезет вас за умеренную плату в любое место и в любое время суток.

Пользуясь услугами нашей службы такси, вы всегда будете в нужном месте и в нужное время, при этом неся лишних денежных затрат. Однако невысокие тарифы на перевозки нашей службой – это не главное, что мы предлагаем нашим клиентам. За время работы на рынке перевозок мы разработали концепцию успеха в данном виде бизнеса, которая так импонирует нашим пассажирам.

После получения заказа машина нашей службы такси подается в течении 10-15 минут, что гарантирует клиенту не опоздать на место встречи, что в глазах партнеров он зарекомендует себя, как человек пунктуальный., ну ,а мы по отношению к клиенту тоже пунктуальны. В часы «пик», в праздничные дни наша служба приедет к вам вовремя, не заставив себя долго ждать и нервничать. Наша служба такси гарантирует вам при поездке комфортные условия и безопасность при хорошей скорости езды, потому, что у нас работают водители-профессионалы.

Каждый новый клиент может рассчитывать на 10% скидку, которая сохраняется за ним на все время сотрудничества с нами. Если вы юридическое лицо, и пользуетесь услугами нашей службы такси, то за вами будет закреплен персональный менеджер, который будет заниматься вами в индивидуальном порядке. Пользуйтесь услугами нашей службы.

Статья опубликована при поддержке такси Cabby.

г. Киев, пр. Воссоединения 7-А, (044) 2222-510


Услуги такси в Киеве - Опубликовано: 2015-03-17 14:00:00Опубликовано: 2015-03-17 14:00:00

Ещё статьи:

Покупка запчастей для автомобиля
2015-03-10 18:47:00

Каждое авто периодические нуждается в ремонте и обслуживании. Этого необходимо для того, чтобы автомобиль находился в надлежащем техническом состоянии, не нуждался в частом посещении станций технического обслуживания.

Характеристики стендов для балансировки
2015-03-18 03:46:00

Проводить балансировку колес каждый владелец транспортного средства долен в индивидуальном порядке, но придерживаясь основных критериев и состояния шин, так как именно от этого основного элемента очень многое зависит.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!