• Пользователю
  • Веб-мастеру

Установка штатной магнитолы

Установка штатной магнитолыНаша компания была образована свыше 5 лет назад. Основным видом нашей финансово- хозяйственной деятельности есть продажа, установка и обслуживание мультимедийных комплексов и оборудования, обеспечивающего сохранность и безопасность автомобильного транспорта.

Продукция, которую мы предлагаем клиентам прошла сертификацию и имеет высокое качество исполнения. Техника, предлагаемая нашей компанией, адаптирована к климатическим условиям нашей страны. Наш интернет- магазин предлагает аудио и видео системы для различных марки автомобилей отечественного и зарубежного производства.

Эти устройства работают на операционных системах Android и WinCE. Каталоги нашего интернет магазина предлагают в широком ассортименте: видеорегистраторы, автомобильные сигнализации, автомобильные мониторы. В нашем интернет магазине вы сможете приобрести автомобильные аксессуары, которые представлены в большом ассортименте: авто тюнер, антенны, зеркала с монитором.

Мы занимаемся установкой проборов, реализуемых нами. Так установка штатной магнитолы киа рио не займет много вашего времени и наши тарифы вас не разочаруют. Для постоянных клиентов у нас разработана гибкая система скидок. Каталоги нашего сайта предлагают продукцию с описанием технических характеристик, цен и фотографиями моделей. Наш сайт - avtomusic.su.


Установка штатной магнитолы - Опубликовано: 2015-04-10 04:16:00Опубликовано: 2015-04-10 04:16:00

Ещё статьи:

ремонт генераторов
2015-04-10 00:07:00

Компания «12-24 volt» предоставляет своим клиентам качественный ремонт, обмен, продажу генераторов не модели всех легковых автомобилей импортных марок, на грузовые автомобили и катера. Наш опытные специалисты, дают гарантию на выполненную работу, так как использую только импортные комплектующие, и д

Как не приобрести ворованный автомобиль с пробегом
2015-04-11 14:57:00

Перед теми, кто покупает поддержанный автомобиль, возникает множество различных нюансов. Это касается не только осмотра технической стороны автомобиля, но ещё его документов и истории.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!