• Пользователю
  • Веб-мастеру

Установка замков

Специалисты нашего предприятия готовы взять на себя монтаж замков на двери. Они могут быть как врезными, так и накладными. Мы готовы осуществить установку замков на алюминиевые, пластиковые, металлические двери. Мы готовы взять на себя подбор подходящей модели замка, которая будет отвечать всем требованиям заказчика.

Важно знать, что установка замков в дверь осуществляется непосредственно на дому, при участии заказчика. Мы учитываем все особенности дверей, поэтому монтаж выполняется максимально быстро и качественно. Наша компания также готова взять на себя ремонт дверного замка любой сложности, полностью восстановив его работоспособность и эффективную работу.

Мы способны установить двери, замки и прочее дверное оборудование от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Во время установки замков мы соблюдаем технический регламент завода-производителя. В своей работе мы применяем только качественные и оригинальные детали.

Более подробную информацию о деятельности нашей компании можно найти на сайте http://melangesrv.ru/. На все предоставленные нами услуги и установленные комплектующие мы предоставляем продолжительную гарантию.


Установка замков - Опубликовано: 2014-11-13 00:00:00Опубликовано: 2014-11-13 00:00:00

Ещё статьи:

Очистка систем вентиляции
2014-11-13 00:00:00

Наша компания осуществляет весь комплекс услуг, связанных с решением вопросов работоспособности систем кондиционирования и вентиляции воздуха. Мы чистим, дезинфицируем, проводим санитарно-эпидемиологическое обследование, плановый ремонт

Косметический ремонт квартир
2014-11-14 00:00:00

Косметический ремонт квартир


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!