• Пользователю
  • Веб-мастеру

Варианты остекления балконов и лоджий

Варианты остекления балконов и лоджийВсе варианты остекления балконов и лоджий можно разделить на две основные категории: холодное остекление и теплое остекление. Первый вариант актуален в случаях, когда балкон используется, преимущественно, в теплое время года или служит местом для хранения вещей. Холодное остекление защитит его от уличной грязи и атмосферных осадков, но не сможет защитить от холода.

Теплое остекление балконов в москве, напротив, позволяет превратить балкон или лоджию в круглогодичное место для отдыха и даже для проживания. Теплое остекление лучше устанавливать на лоджиях, где несущей конструкцией является монолитная плита. Вес стеклопакетов достаточно высок, в иных случаях балкон может не справиться с подобной нагрузкой.

Стоит учитывать также, что стеклопакеты можно устанавливать только в распашных окнах – конструкцию нужно дополнительно продумать, чтобы не лишать себя дополнительного пространства.

Выбор внешнего вида в обоих случаях зависит от вашего творческого потенциала: можно установить поясную конструкцию из алюминиевого профиля и дополнить ее окнами: глухими или открывающимися по вашему выбору. А можно установить окна в полный рост и открыть в квартиру доступ солнечному свету.

Более подробную информацию о вариантах остекления вы найдете на сайте vectran.ru. Здесь же вы сможете заказать остекление лоджий п 44.


Варианты остекления балконов и лоджий - Опубликовано: 2015-09-26 19:37:46Опубликовано: 2015-09-26 19:37:46

Ещё статьи:

В каких случаях поможет ремонт автостекла?
2015-09-26 08:42:21

От появления трещин и сколов на стеклах автомобиля не застрахован ни один водитель. Небольшие повреждения во многих случаях легко поддаются ремонту без необходимости замены автостекла.

Монтаж натяжных потолков
2015-09-28 14:16:02

Если вы хотите идеальный потолок, то самым лучшим выбором будет- натяжной потолок. Такой вид потолка имеет большое количество плюсов: быстрый монтаж, долговечность, красивый идеальный вид, экологичность, стойкость к огню и влаге, интересный дизайн


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!