• Пользователю
  • Веб-мастеру

Вентиляционные декоративные решетки из нержавеющей стали

  Неотъемлемая составная часть любой системы кондиционирования и вентиляции – это решетка. Она всегда располагается на видном месте. Поэтому  самым оптимальным вариантом  считается такой, при котором она одновременно украшает интерьер помещения и обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками. Чтобы соответствовать этим требованиям и появились вентиляционные декоративные решетки из нержавеющей стали.

Преимуществами изделий из нержавеющей стали являются:

  • абсолютная экологическая чистота и гигиеничность;
  • неподверженность коррозийным процессам и образованию грибков;
  • невосприимчивость к температурным перепадам;
  • приятный эстетичный внешний вид;
  • высокая прочность, надежность и долговечность.

   Материалом для изготовления решеток служит нержавеющий металлопрокат. Декоративная решетка из нержавейки  представляет собой резную панель с рамкой, к которой приваривается отбортовка с проушинами. При изготовлении учитывается два основных условия: у решетки не должны просматриваться внутренности воздухоотвода, и орнамент должен сохранить высокий процент живого сечения. Как вариант, в рамке делаются отверстия  для ее крепления при помощи саморезов. К каждой решетке прилагается монтажный набор.

  Решетки из нержавейки изготавливаются по стандартным размерам или по размерам, указанным заказчиком. Декоративные решетки широко используются в системах кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции. Применяются они также в качестве экранов радиаторов, устанавливаются на предметах мебели и на  фасадах зданий.

 Мастера  специализированной компании Аirgrille могут изготовить декоративные решетки любого типоразмера, конфигурации и цветовой гаммы. В компании работают высококлассные профессионалы: дизайнеры, инженеры, операторы станков с числовым программным управлением, маляры, монтажники. Они выполняют весь спектр работ, начиная от замеров и заканчивая финишной отделкой готового изделия. Перед тем как приступить к работе, эскизы декоративных решеток обязательно согласовываются с заказчиком.

   Орнаменты панелей могут быть в виде колец, синусоид, различных многоугольников, узлов, эллипсов, блоков, листьев деревьев.  Пользуются популярностью изделия, выполненные в готическом стиле и под паркет. Многие предпочитают оригинальные решетки, изготовленные в стиле маджестик, виндзор, манхэттен, ар-деко.

  Вентиляционные декоративные решетки из нержавеющей стали отлично вписываются в интерьер любого помещения и в экстерьер здания, не нарушая его архитектуры. Они могут изящно подчеркнуть урбанистический стиль жилого помещения.

   Нержавеющая сталь, являющаяся исходным материалом для декоративных вентиляционных решеток, бывает разных сортов. Все зависит от качества и компонентов сплава. В нашей компании используют только высококачественную сталь AISI 304. Для этого металла характерна уравновешенная структура,  высокая стойкость к коррозийным процессам, превосходные гигиенические и декоративные качества. При обработке рез получается ровный и предсказуемый. Металл хорошо поддается шлифовке и полировке. Решетки из такого материала идеально подходят к установке в помещениях, где мебель также отделана металлом. Декоративная решетка из нержавеющей стали не требует особого ухода, достаточно с определенной периодичностью просто протирать обычной тряпкой.

    Любой пользователь всемирной сети может зайти на электронный портал компании, по адресу: airgrille.ru и ознакомиться с каталогом. В нем есть подробная информация о каждом изделии. Описана конфигурация решетки, вид рисунка и орнамента, типоразмеры. При необходимости каждый клиент имеет возможность оформить заказ на изготовление оригинальной решетки по собственным эскизам, чертежам или размерам. От того, насколько сложный заказ, он выполняется в течение 10-20 рабочих дней. Этого времени достаточно, чтобы изготовить декоративную решетку любой конфигурации и дизайнерского исполнения.

  Компания оказывает услугу – выезд замерщика на дом. Если заказчик выслал техническое задание по электронной почте и его нужно уточнить, специалист по производству замеров пребудет по указанному адресу в день оформления заказа. Он не только производёт точные размеры, но и соберёт информацию о количестве отверстий, их виде. Такая услуга поможет заказчику сэкономить материальные средства и массу времени. Специалист может проконсультировать клиента по всем интересующим вопросам и дать полезные советы.

 

 


Вентиляционные декоративные решетки из нержавеющей стали - Опубликовано: 2016-01-27 11:25:00Опубликовано: 2016-01-27 11:25:00

Ещё статьи:

Группы безопасности и антифриз
2016-01-24 03:32:00

Группы безопасности и антифриз

Водонагреватели OSO
2016-02-01 14:58:35

Водонагреватели OSO, которые без труда можно приобрести в одном из интернет-магазинов, отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, отличным качеством исполнения.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!