• Пользователю
  • Веб-мастеру

Модные зонтики

купить зонт во ВладивостокеНеизменным спутником каждого человека в дождливую погоду является зонт. Данный предмет - это не только практичный элемент, который необходим для защиты от дождя, но и стильный аксессуар, вносящий свою нотку в образ, поэтому купить зонт во Владивостоке не так уж и просто, как кажется на первый взгляд, так как его выбору нужно уделять довольно большое внимание.

В первую очередь, зонт должен гармонично сочетаться с общим стилем, ведь никто не станет возражать, что довольно нелепо будет выглядеть деловая леди в элегантном костюме с аксессуаром жёлтого или розового цвета, тогда как для девушек, которые предпочитают яркую одежду, такой зонтик будет как нельзя кстати. Конечно, приобретать предмет, защищающий от дождя, под каждый наряд, будет довольно накладно, да и нецелесообразно, так как всё же не так уж и часто мы пользуемся зонтом, поэтому лучше выбрать аксессуар, сочетающийся с сумочкой и туфлями.

Естественно, зонты, как и одежда подвержена веяниям моды. Каждый год дизайнеры представляют новые коллекции, отличающиеся по цвету, форме и так далее. Чёрный цвет является классикой и прекрасно подходит как для мужчин, так и для женщин. В моде в этом сезоне сочные цвета: насыщенный синий, фиолетовый, жёлтый и оранжевый. Последним пиком является яркая полоска и клетка, геометрические принты, горох, крупные цветы. Заслуживают внимания также прозрачные аксессуары. Актуальная форма – круглый зонт, обладающий большим и выпуклым куполом. Под деловой образ дизайнеры в этом сезоне представляют серые и белые аксессуары, а также зонты в классическую клеточку.


Модные зонтики - Опубликовано: 2014-04-03 00:00:00Опубликовано: 2014-04-03 00:00:00

Ещё статьи:

Выставка в Пушкинском. Что нового увидят гости и жители столицы?
2014-03-27 00:00:00

Пушкинский открывает выставку, связанную с археологическими раскопками времен Древнего Китая. На обозрение будут выставлены предметы из захоронений провинции Хубэй.

Отдых в Судаке с детьми
2014-04-20 00:00:00

Отдых в Судаке с детьми


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!