• Пользователю
  • Веб-мастеру

Ворота и шлагбаумы

Ворота и шлагбаумыНаша фирма «АТМО Групп» производит ремонт ворот и их изготовление в широком ассортименте. Ворота всегда служили защитой от проникновения на территорию личного жилья и различного рода производственных помещений и территорий. По технике исполнения они могут нести простую функциональную нагрузку, но при профессиональном дизайне они могут стать украшением любого загородного участка.

Наша фирма предлагает различные виды ворот: откатные ворота, секционные гаражные ворота, секционные промышленные ворота, сдвижные ворота, распашные ворота, ангарные ворота, противопожарные ворота. В случае попытки проникновения на вашу территорию, такиеворота станут достаточно серьезным препятствием.

Удобство в использовании, экономия полезной площади участка, практичность и надежность – вот основные преимущества откатных ворот. Сегодня секционные ворота - это самые распространенные ворота, устанавливаемые на бытовых и промышленных объектах.

Гаражные секционные ворота открываются плавно и бесшумно, при открывании не требуют дополнительного места перед гаражом и компактно располагаются внутри него. Если вам надо изготовить шлагбаум перед воротами на производстве мы окажем эту услугу. Наш сайт - www.atmogroup.ru.


Ворота и шлагбаумы - Опубликовано: 2015-04-15 01:35:00Опубликовано: 2015-04-15 01:35:00

Ещё статьи:

оборудование для склада
2015-04-11 14:40:00

Наша компания GS-Ural реализует специальное оборудования для складских помещений, а также занимается установкой и доставкой его в нужное место. Своим клиентам мы предлагаем: складское оборудование, ПВХ завесы, стеллажи металлические сборные для складов.

Реконструкция рынков и холодильных складов от компании ПРАЙМ-ГРАНД-ИНЖИНИРИНГ - выбор практичных людей!
2015-04-15 18:00:00

Холодильные склады являются неотъемлемой частью процесса передвижения готовой продукции от изготовителя к торговым предприятиям. Реконструкция рынков, строительство холодильных складов - одно из приоритетных направлений деятельности компании ПРАЙМ-ГРАНД.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!