• Пользователю
  • Веб-мастеру

Возможности и преимущества пультовой охраны

Пультовая охрана представляет собой систему датчиков, каждый из которых подключен к блоку управления. Датчики оперативно фиксируют любую нештатную ситуацию, передавая сигнал на станцию круглосуточного мониторинга. В случае необходимости на охраняемый объект мгновенно выезжает подготовленная группа быстрого реагирования. Пультовая охрана актуальна для объектов различного назначения: торговые точки, офисы, производственные предприятия, жилые дома и т.п.

Пультовая охрана имеет немало преимуществ. В первую очередь это сравнительно доступная цена. Само оборудование не требует сложного подключения, настройки, обслуживания, что делает его предельно практичным в использовании. Другое важное преимущество – оперативность. Впрочем, данный фактор напрямую зависит от профессионализма охранного предприятия.

Что важно, пультовая охрана позволяет проводить круглосуточный мониторинг, обеспечивая бесперебойное наблюдение за объектом. Для большей надежности современные охранные системы снабжаются резервными аккумуляторами, поэтому даже в случае отключения электроэнергии в помещении охрана не будет выключена. Стоит отметить и функциональность – к блоку управления вы сможете подключить все нужные датчики.


Возможности и преимущества пультовой охраны - Опубликовано: 2014-11-01 00:00:00Опубликовано: 2014-11-01 00:00:00

Ещё статьи:

Строительный пылесос, уборочная техника - купить
2014-10-30 00:00:00

Современная уборочная техника позволяет в короткие сроки избавиться от пыли и грязи. Строительный пылесос используется для очистки оборудования, металлоконструкций, рабочей зоны пром. предприятий.

Соблюдение правил безопасности на предприятии
2014-11-02 00:00:00

Каждое предприятие должно тщательно заботиться о соблюдении всех норм и правил безопасности. Это гарантирует наиболее комфортные условия работы для всех сотрудников и их соответствие всем установленным законодательным требованиям.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!