• Пользователю
  • Веб-мастеру

Время работать на Форекс

Время работать на Форекс Уже всякий слышал о такой бирже как форекс. Многие уже мнят, как будут зарабатывать свое состояния, сидя за компьютером у себя дома в халате и тапочках. Однако, мировая фондовая биржа не терпит такого отношения. Успеха на ней можно добиться, только если внимательно и усердно работать. Но вот только когда?

Чтобы заработать на форекс, надо точно знать, когда начинает работать биржа. Зайдя в любой будний день на сайт, можно заметить непрерывную деятельность на площадке. Несмотря на это, сами торги начинаются ночью между воскресеньем и понедельником. А заканчивается также темное время суток, но уже с пятницы на субботу.

Каждые сутки делятся на 3 сессии: американская, европейская и азиатская. Это время, когда можно совершать самые выгодные сделки. Все опытные игроки поджидают и готовят предложения. В остальное время, хоть и происходят какие-то операции, они целом незначительны. Новичку следует знать эти нюансы и заранее выбрать собственную стратегию, когда он будет активным.

Нужно понимать, что в первую очередь, чтобы работать на форекс, не нужна физическая сила или наглость, чтобы перекричать остальных игроков. На деле достаточно аналитического склада ума, следить за последними событиями в мире и желание учиться.


Время работать на Форекс  - Опубликовано: 2015-10-21 12:33:50Опубликовано: 2015-10-21 12:33:50

Ещё статьи:

Как платить меньше банкам Испании
2015-10-09 21:31:00

недвижимость в Испании в ипотеку в кредит, ипотека кредит в Испании для россиян, купить недвижимость в Испании в кредит, документы для кредита в Испании, помощь в оформлении кредита в Испании, помощь в оформлении ипотеки в Испании

Курсы бухгалтера
2015-11-28 19:31:09

Бухгалтер –это тот человек, который играет не последнюю роль в жизни компании. Именно он ведет все необходимые документы, связанные с расходами, доходами компании и предоставляет отчеты в налоговую инспекцию. Это достаточно востребованная профессия в наши дни.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!