• Пользователю
  • Веб-мастеру

Все о мире бизнеса в интернете и рекламы

Все о мире бизнеса в интернете и рекламыИнтернет-портал Seo-Kontekst-Reklama полностью посвящен маркетинговой тематике. Здесь публикуются актуальные новости, аналитические материалы и интересные тематические статьи. Редакция особое внимание уделяет вопросам медийной и контекстной рекламе, продвижению бизнеса в интернете и актуальным инструментам интернет-маркетинга. На сайте рассматриваются и освещаются новости российского и зарубежного рекламного рынка. Новости в мире бизнеса и рекламы. Именно так можно охарактеризовать тематическую ориентированность проекта. На портале регулярно публикуются новые материалы, поэтому читатели всегда могут получать свежую и интересную информацию.

Людям, которые занимаются продвижением бизнеса в интернете, будет интересно узнать, что согласно недавним исследованием около 20% пользователей сети используют автоматические блокировщики рекламы. При этом наблюдается уверенная тенденция увеличения данного показателя. Пользователям не нравится большое количество однообразной и некачественной рекламы, что можно увидеть на множестве информационных или развлекательных сайтах. С другой стороны, многие представители опрошенной группы отметили, что они готовы отказаться от блокировщиков, если рекламодатели будут ответственнее и сдержаннее относиться к размещению рекламных материалов.

Также актуальные аналитические исследования показывают уверенную динамику увеличения количества интернет-магазинов, которые предоставляют возможность оплаты товаров или услуг онлайн. Для реализации онлайн-оплаты магазины используются платежные агрегаторы, интернет-эквайринг, кошельки электронных платежных систем и платежные шлюзы. Ведущие магазины стараются предложить максимально широкий набор вариантов оплаты. Многим пользователям нравится возможность онлайн-оплаты в интернет-магазине, поэтому владельцам бизнеса стоит задуматься о интеграции платежных систем в проект.

Внимания заслуживает новостью от Google, который запускает два новых критерия таргетинга для настройки рекламы в видеохостинге YouTube. Теперь умный алгоритм сможет предлагать рекламные материалы, основываясь на привычках пользователей, а важных событиях, которые они ожидают. К примеру, можно точно нацелить рекламу на регулярных посетителей определенного кафе или на людей, которые готовятся к свадьбе.


Все о мире бизнеса в интернете и рекламы - Опубликовано: 2018-07-16 19:38:10Опубликовано: 2018-07-16 19:38:10

Ещё статьи:

Аренда VDS/VPS серверов
2018-05-19 02:06:00

Виртуальные серверы обеспечивают надёжный и бесперебойный доступ и эффективную работу в интернете. Поэтому спрос на аренду VDS/VPS серверов не снижается, а напротив, стремительно растёт

Конструкторы для создания сайтов
2018-08-15 00:51:00

Конструкторы для создания сайтов


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!