• Пользователю
  • Веб-мастеру

Вывоз твердых бытовых отходов

Твердые бытовые отходы представляют собой мусор, который появляется в результате деятельности предприятий промышленного назначения, общественных помещений. К основным твёрдым бытовым отходам можно отнести картон, дерево, бумагу, пластик, стекло, ткань.

Бытовые отходы попадают в контейнер, расположенный на контейнерной площадке рядом с жилым домом или на предприятии. Важно знать, что вывоз тбо осуществляется по согласованному графику либо в зависимости от заполнения контейнеров. Наша компания обладает широким перечнем контейнеров-накопителей.

Это поваляет нашему предприятию с легкостью справиться со всеми задачами, связанными с утилизацией мусора. Клиентом при этом не придется заботиться о решении данных вопросов. В зависимости от того, какой объем бытового мусора, наша фирма предлагает наиболее оптимальные конструкции контейнеров, которые могут иметь открытый верх или быть контейнерами, оснащенными загрузочными люками, которые можно закрыть.

Наше предприятие обладает собственным автопарком спецтехники, который позволяет очищать территории от мусора за минимальные отрезки времени, направляя его на последующую переработку.


Вывоз твердых бытовых отходов - Опубликовано: 2014-11-29 19:17:00Опубликовано: 2014-11-29 19:17:00

Ещё статьи:

Доильное оборудование
2014-11-29 19:15:00

Наша компания осуществляет деятельность в области продажи оборудования для сельскохозяйственной отрасли. Мы работает на рынке уже более 10 лет.

Энергосбытовая компания
2014-11-30 22:23:00

Наша фирма является современным и динамично развивающимся предприятием, которая работает на рынке электроэнергетики. Наша компания работает на рынке около 5 лет. Мы является оптовым поставщиком оптовым участником рынка электроэнергии.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!