• Пользователю
  • Веб-мастеру

Храм на Днепре

Храм на ДнепреПервые упоминания о том, что на Монастырском острове, который расположен на Днепре, встречаются в древней славянской летописи, написанной в конце первого тысячелетия. Этот остров считается колыбелью древнерусского христианства.

Если вы хотите задать вопрос священнику онлайн, вам достаточно перейти на наш сайт, где каждый верующий сможет получить ответы на все интересующие вопросы. Это избавит от необходимости искать батюшку, который смог бы доходчиво объяснить и дать ответы на все интересующие вопросы.

Кроме того, на нашем сайте не составит труда найти информацию о том, кто является самыми великими православными священниками и митрополитами. В первую очередь это блаженнейший митрополит владимир, который был уникальным наставником всех православных христиан.

За годы своего правления он сделал невероятно много для всех верующих, помогал всем, чем только мог, поэтому он вошел в историю православия, как один из самых великих митрополитов всех времен и народов. Более подробную информацию о данном вопросе можно найти на нашем сайте http://ostrov-dp.at.ua/.

Она находится в бесплатном доступе, для этого не придется проходить процедуру регистрации, тратить время на ненужные вещи. Это очень удобно для занятых людей.


Храм на Днепре - Опубликовано: 2015-07-28 03:45:53Опубликовано: 2015-07-28 03:45:53

Ещё статьи:

Кулинарный ресурс
2015-07-28 03:43:28

Чтобы приготовить уникальное блюдо, больше не надо приобретать книги с рецептами. Сегодня достаточно перейти на наш сайт, где собрана масса рецептов, воспользоваться которыми может каждый желающий.

Охрана в Липецке
2015-07-28 18:35:16

Наша компания является динамично развивающимся предприятием, которое работает на рынке услуг охраны. Наша фирма территориально работает в Липецке, предлагая своим клиентам широчайший спектр услуг.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!