• Пользователю
  • Веб-мастеру

Японская кухня - доставка суши по Харькову

Японская кухня - доставка суши по ХарьковуСуши и роллы - не единственное, но самое выразительное блюдо японской кухни, получившее мировую популярность. В противоположность американскому фаст-фуду, это еще и полезная, низкокалорийная пища, и отнюдь не быстрая. Это ресторанная пища. «Простота, польза и эстетика» — девиз японской кухни.

Мы доставим свежие и вкусные суши к Вам домой

  • Суши - это небольшие кусочки рыбного филе на рисе.
  • Роллы - свернутые рулетики из рыбы и риса с мягким сыром или овощами.
  • Роллы (теплые) - обмакивается в кляре и обжариваются во фритюре (проходят термообработку)
  • Суши каруи - в свежем огурце, разные сочетания рыбы, сыра, овощей, пряностей.

Рыба для суши и роллов только океаническая, прошедшая глубокую заморозку. Согласно традиции это - лосось и тунец. Океанический окунь тоже популярен. Не менее вкусны роллы, в составе которых угорь и сливочный сыр. Если выберете суши с рыбой, которую называют масляная, вы добавите их в список любимых. Суши с масляной рыбой самые калорийные, т.к. рыба повышенной жирности.

Могут использоваться морепродукты (кальмар, осьминог, креветки), дополненные икрой, овощами и сыром. Особенно вкусны роллы с сыром Филадельфия. Они прямо тают во рту, а их вкус потом вспоминается очень долго.

За что мы любим суши? За нежнейший вкус, который создается сочетанием морских деликатесов с рисом, жгучим васаби, пряным имбирем и соевым соусом. Их можно кушать даже сидящим на диете. Их можно съесть совсем немного, а чувство голода утоляет отлично. Это невероятно вкусное, сбалансированное блюдо. Его качество в Суши-Смак не вызывает сомнений, что подтверждают наши постоянные клиенты, расширяющийся ассортимент и четко работающая служба доставки.

Суши-вечеринка

Ничто так не придает силы, как качественные роллы из хорошей рыбы. Они выглядят красиво и необычно. А если придерживаться ритуала до конца - приготовьте квадратные тарелки, салфетки-циновки и ароматные палочки. Позвоните друзьям, а потом в службу Суши-Смак (звонок бесплатный). И уже через полтора-два часа, пока соберутся друзья, наша собственная служба доставки по Харькову обеспечит вас вкусным, незабываемым обедом (ужином). Сеты на большую компанию у нас представлены самые разные.

Заказать суши и роллы оптом особенно выгодно, т.к. вас ожидает бесплатная доставка не только в Харькове, но и в ближайшие населенные пункты. Постоянным клиентам скидки.


Японская кухня - доставка суши по Харькову - Опубликовано: 2017-04-26 22:09:00Опубликовано: 2017-04-26 22:09:00

Ещё статьи:

Нужный товар для всех!
2017-04-26 18:35:11

Итак, стойки для очков с замками или плечики красивые, всё это нужные вещи, которые расположились в ассортименте на сайте http://5092312.ru

Купить аксессуары для дверей
2017-04-26 22:21:16

С 2012 года на рынке дверных аксессуаров появился интернет –магазин ЛЕМОНАДД. Благодаря постоянным клиентам и их замечательным отзывам магазин стал одним из сильных конкурентов в сфере продаж дверной техники и завоевал стабильный и качественный авторитет.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!