• Пользователю
  • Веб-мастеру

Зачем нужны корпоративы?

Многие руководители сегодня уже на собственном опыте убедились в эффективности проведения корпоративных праздничных мероприятий с целью повышения командного духа и решения проблем в работе с персоналом и клиентами.

Не секрет, что отношения в рабочем коллективе не всегда бывают гладкими, что находит отражение на результативности работы отдела и всей компании. Корпоративные праздники помогают сплотить коллектив, создать доброжелательную атмосферу внутри коллектива, повысить интерес к работе. Общение в неформальной обстановке дает возможность руководству взглянуть на сотрудников с новой стороны, оценить их коммуникативные навыки, лидерские качества, его вовлеченность в рабочий процесс и многое другое.

Регулярная организация корпоративов благотворно влияет и на имидж организации. Компании, которые проявляют заботу о сотрудниках, пользуются большим доверием и в глазах клиентов, и в глазах соискателей. Как показывает практика, корпоративы выгодны и для самих сотрудников. Они дают возможность не только лучше узнать коллектив, но и добиться расположения начальства, а также завоевать авторитет коллег.


Зачем нужны корпоративы? - Опубликовано: 2014-12-10 17:59:00Опубликовано: 2014-12-10 17:59:00

Ещё статьи:

Рекламные костюмы
2014-11-30 23:51:00

Наша компания работает на рынке более 10 лет. Мы занимает в своем сегменте лидирующие позиции. Наша компания имеет высокие показатели оптово-розничных продаж разнообразных категорий изделий.

Гостиницы около аэропорта Домодедово – все для комфортного отдыха
2014-12-17 01:12:00

Предельная близость гостиницы Аэротель от аэропорта позволит вам за 15 минут добраться от пассажирского терминала аэропорта Домодедово до гостиничного комплекса и обратно. По маршруту регулярно курсируют комфортабельные микроавтобусы.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!