• Пользователю
  • Веб-мастеру

зачем заказывать печать на пакетах

зачем заказывать печать на пакетах Сегодня многие типографии предлагают бизнесу услуги по нанесению изображений, как правило логотипов, на пакеты. В качестве основы используются полиэтиленовые или бумажные пакеты с веревочными ручками. Например, в Минске качественную печать на пакетах методом шелкографии выполняет компания http://paketov.by/. Современное типографическое оборудование позволяет быстро получать продукцию с яркими и контрастными принтами, которые привлекают внимание.

Пакеты с брендовым логотипом часто заказывают организаторы или участники выставок и конференций. Собранные в таком пакете промо-материалы будут выглядеть намного презентабельнее. Пакеты могут быть самого разного размера, поэтому перед заказам печати нужно определиться с количеством содержимого. Нужно чтобы объем носителя соответствовал количеству рекламы, брошюр и других материалов.

Магазины, которые ценят свой бренд, тоже заказывают печать пакетов с собственным логотипом. Бумажные пакеты долговечны, поэтому покупатели используют их в повседневной жизни достаточно долго. В результате магазин получает ненавязчивую и недорогую рекламу. Кроме того, выходить из магазина с товаром, который находится в бумажном пакете просто приятно.


зачем заказывать печать на пакетах - Опубликовано: 2017-09-26 11:40:00Опубликовано: 2017-09-26 11:40:00

Ещё статьи:

Лучший выбор холодильного оборудования для профессионалов
2017-09-25 14:35:23

Cooler Store предлагает богатый выбор профессионального холодильного оборудования

Запуск шаров на свадьбу
2017-09-28 12:47:13

необычная традиция на свадьбе - запуск шаров


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!