• Пользователю
  • Веб-мастеру

Заказ газели: офисный переезд

Заказ газели: офисный переезд Офисный переезд – хлопотное и трудозатратное мероприятие. Как правило, перевозить требуется большое количество мебели, предметы интерьера, а самое главное – дорогостоящую оргтехнику. Все вещи необходимо надежно упаковать, бережно погрузить в транспорт и аккуратно доставить до места назначения, после чего произвести разгрузку. Если же штат компании насчитывает не одну сотню сотрудников, переезд может затянуться не на один день. Вне зависимости от масштабов компании помочь с переездом может заказ газелей.

Грузовая Газель – самый удобный вид транспорта для перевозки имущества компании. Данный автомобиль отличается хорошей вместимостью и грузоподъемностью, а также невысокой ценой, что делает затраты на переезд минимальными.

Если вам предстоит офисный переезд, загляните на наш сайт http://www.taex.ru. Здесь вы сможете сделать заказ газели, а также воспользоваться услугами грузчиков. Мы гарантируем полную сохранность вашего имущества, а также минимальные сроки исполнения заявки.


Заказ газели: офисный переезд - Опубликовано: 2015-04-24 03:28:00Опубликовано: 2015-04-24 03:28:00

Ещё статьи:

Перевозка мебели по Санкт-Петербургу
2015-04-23 18:36:00

Купив новую мебель, рачительный хозяин не спешит выбрасывать старую. Она еще вполне может послужить на даче или в загородном доме. Перестав быть модной и современной, такая мебель обычно сохраняет прочность и надежность

Выбор запчастей для вашего велосипеда
2015-04-24 05:01:00

Сегодня магазины предлагают богатейший ассортимент велозапчастей, начиная от самых элементарных дешевых, и заканчивая профессиональными запчастями Hi-End класса.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!