• Пользователю
  • Веб-мастеру

Запчасти для компрессора

Запчасти для компрессораСпециалисты нашей компании ремонтируют поршневые компрессоры AirCast (РЕМЕЗА, Беларусь). Для нас не имеет значения, какой степени сложности надо произвести ремонт. Высококлассные специалисты нашей компании смогут заменить вам поршневые кольца, прокладку двигателя, заменим масло.

Капитальный ремонт компрессора не поставит наших в затруднительное положение. Все работы и услуги наши специалисты окажут оперативно и с высоким уровнем качества. Объясняется это тем, что наш сервисный центр на протяжении многих лет занимается ремонтом компрессоров, производимых на ЗАО «РЕМЕЗА».

Наши специалисты проходят постоянно курсы повышения квалификации на заводе- изготовителе, а запчасти для компрессора AirCast мы всегда имеем на нашем складе. Неснижаемый остаток запчастей на складе позволяет нам оказывать ремонтные услуги и производить реализацию запчастей сразу же после оформления заказа. Мы не будем вас томить в ожидании ремонта.

При поступлении в ремонт компрессора наши специалисты осматривают его для того, чтобы составить дефектовочную ведомость, в которой указаны запчасти подлежащие замене или ремонту. В этой ведомости указана стоимость запчастей. После согласовании с клиентом суммы ремонта и запчастей и оплаты клиентом выставленного счета, наши специалисты выполняют работы по ремонту компрессора. Ремонт компрессор воздушный для покраски цена не разочарует. Наш сайт - zpk-remeza.ru.


Запчасти для компрессора - Опубликовано: 2015-04-12 07:45:00Опубликовано: 2015-04-12 07:45:00

Ещё статьи:

Запчасти для КПП
2015-04-12 07:34:00

Наша компания занимается поставкой запасных частей и агрегатов для спецтранспорта отечественного и зарубежного производства в Москве и регионах РФ. Поставляемая нами продукция отличается высоким качеством исполнения и своими демократичными ценами.

Сельхозтехника
2015-04-13 12:12:00

Наша компания была образована в 2009 году. Компанию основала команда, которая состояла из профессионалов, которые многие годы трудились на ниве сельского хозяйства, много лет имели дело с реализацией техники для сельскохозяйственных работ.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!