• Пользователю
  • Веб-мастеру

Зарубежная недвижимость

Зарубежная недвижимостьСегодня становится мега актуальным вложение средств в такого рода объекты, которые расположены за рубежом. Ведь зарубежная недвижимость таит в себе множество привлекательных вознаграждений за инвестирование. Особенно много серьезных инвестиций утекает в недвижимость Дубая.

Если кто-то хочет с максимальной отдачей инвестировать свои накопления в зарубежные объекты, то это следует сделать вместе с компанией The First Group, которая может похвастаться уникальными позициями на рынке недвижимости Дубая.

Все клиенты этой компании получают непременно неплохую прибыль от своих капвложений в стремительно развивающийся гостиничный бизнес этого города. Компания The First Group уже не один год занимается строительством отелей, которые имеют для Дубая важнейшее архитектурное, культурное и экономическое значение.

Все инвесторы компании получают привлекательные стабильные доходы от своих вложений. Но, инвестируя в недвижимость, следует учитывать такой фактор, как налог на зарубежную недвижимость. Однако, инвестиции в Дубае считаются уникальными в своем роде, так как на местном уровне они не облагаются налогами. Условия сотрудничества и инвестирования в компанию The First Group уточнены на сайте компании thefirstgroup.com.


Зарубежная недвижимость - Опубликовано: 2015-05-22 15:31:35Опубликовано: 2015-05-22 15:31:35

Ещё статьи:

Покупка недвижимости
2015-05-22 14:29:04

Чтобы быстро найти необходимый объект недвижимости, следует изначально обратиться в квалифицированное агентство недвижимости, которое возьмет на себя все сложности решения данного вопроса.

Купить квартиру
2015-05-24 11:16:44

Компания ОНИКС – Недвижимость является одной из крупнейших компаний недвижимости в городе Сочи . Сотрудники компании представляют собой высококвалифицированных консультантов в различных областях рынка недвижимости, которые дают грамотные консультации девелоперам, собственникам и пользователям недвижимости по таким вопросам: покупка, продажа или сдача в аренду недвижимости, привлечение инвестиций, исследование рынка.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!