• Пользователю
  • Веб-мастеру

Защити свой автомобиль от угона

Защити свой автомобиль от угонаОкружающий мир никогда не был безопасным, постоянно приходится защищать себя, свое имущество и особенно сильно подвержен риску личный автомобиль. Лучше сразу побеспокоиться о безопасности гаража, чем потом думать, как вы могли это допустить. Сигнализацию в гараже следует установить независимо от того стоит там новый Porsche или старый Пежо на запчасти.


Теперь остается сделать правильный выбор сигнализации, он зависит от доступных коммуникаций, подведенных к гаражу и неважно общественный это гараж или частная постройка. Не всегда в гаражах доступна телефонная линия, поэтому хорошим выбором будет GSM сигнализация. Это охранное оборудование не потребует прокладывания кабеля и наличия телефонной линии, сигнал передается при помощи беспроводных каналов везде, где доступна сотовая связь.

Оповещение о проникновении злоумышленников поступит либо на охранный пульт, либо на мобильный телефон владельца. Установка такого типа систем может быть выполнена самостоятельно.


Монтирование GSM сигнализаций лучше всего производить совместно с беспроводными датчиками противопожарной безопасности и камерами слежения, установленными возле въезда в помещение гаража. Система способна обезопасить ваше имущество от любого тревожного случая, а датчик можно выбрать на свое усмотрение: датчики вибрации, задымления, на разбитие окон, датчик движения и контролирующий открытие ворот гаража.


В состав сигнализации входит центральная панель, оснащенная GSM модулем, которая размещается в труднодоступном месте, чтобы у воров не было возможности найти ее. Рекомендуется покупать дополнительный источник подачи питания, тогда сигнализация сможет обеспечить бесперебойную работу даже в случае отключения электроэнергии. Для владельца в комплект входит панель снятия гаража с охраны, необходимо ввести назначенный код и сигнализация отключится.


В случае срабатывания датчика он передает информацию на центральную панель и уже с нее тревожный сигнал отправляется на мобильный телефон владельца, в виде телефонного звонка или смс-уведомления. Для этого в центральную панель устанавливается SIM карта и автодозвонщик, который может быть запрограммирован на несколько телефонных номеров. Благодаря чему есть возможность подстраховаться и зафиксировать номера родственников, друзей или даже соседей.


К тому же сообщается не только общая информация, но и что именно произошло на охраняемом объекте: возгорание, открытие гаражных ворот, кража или разбитие стекол. С системами GSM сигнализаций вы можете больше не беспокоиться как о старом Пежо, так и о новом Porsche.


Защити свой автомобиль от угона - Опубликовано: 2015-09-29 00:50:00Опубликовано: 2015-09-29 00:50:00

Ещё статьи:

Скупка катализаторов
2015-09-24 16:41:15

Тем, кто решил реализовать свой старый автомобильный катализатор, необходимо обратиться в специализированную компанию, которая поможет автолюбителю в этом деле.

Купить диск на авто
2015-09-29 15:30:43

Сложно представить автомобиль без колес. По сути, смысл машины и есть в ее колесах. Красота машины в ее колёсам. До блеска начищенные диски – это изюминка любого автомобиля, только на это мы и обращаем внимание, все остальное не важно


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!