• Пользователю
  • Веб-мастеру

Защитное покрытие автомобиля

Защитное покрытие автомобиляПри самой бережной эксплуатации своего транспортного средства покрытие автомобиля претерпевает механические повреждения- царапины, теряют блеск и глянец. В настоящее время разработано большое количество самых разнообразных технологий для полировки покрытия автомобилей.

И что такое жидкое стекло при проведении полировальных работ, мы попытаемся вам разъяснить. Около 5 лет назад японские дизайнеры разработали технологии нанесения жидкого стекла на поверхность автомобиля, что возвращало ему зеркальный блеск и глянец, кроме того продлевало срок эксплуатации кузова.

На первоначальном этапе жидкое стекло разрабатывалось для использования в промышленных целях, в настоящее время оно нашло свое применение, как своеобразное защитное покрытие кузова от механических повреждений, загрязнений. Стоимость расходного материала - жидкого стекла, весьма приемлема для широкого спектра потребителей.

Однако стоимость самих работ по нанесению жидкого стекла на автомобиль услуга относительно дорогостоящая. Данный вид работ выполняется специалистами высокой квалификации при использовании современного оборудования и новейших технологий.

Однако, если вы произвели нанесение жидкого стекла на поверхность автомобиля, то вы можете быть уверенны, что в ближайшие 6- 8 месяцев ваш автомобиль будет иметь глянцевый кузов, как будто бы только сошел с конвейера. Наш сайт - http://cars-styler.ru/.


Защитное покрытие автомобиля - Опубликовано: 2015-05-12 18:01:09Опубликовано: 2015-05-12 18:01:09

Ещё статьи:

Перевозки больших грузов
2015-05-12 14:46:00

Грузоперевозки до 20 тонн – услуга, предполагающая большую ответственность и значительные временные затраты, но «Земская Транспортная Компания» трудностей не боится.

купить подъёмно-транспортное оборудование
2015-05-13 16:49:12

Завод Лемменс Россия- является официальным представителе завода LEMMENS CRANE SYSTEMS Нидерланды. Завод специализируется на строительстве подъемно-транспортного производства. Наш крановый завод гарантирует европейское качество всего оборудования. Также мы организовываем монтажные и пуско-наладочных работ. Все наше оборудование имеет необходимые сертификаты. Наши опытные специалисты


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!