• Пользователю
  • Веб-мастеру

Завесы из ПВХ

Завесы из ПВХ
Если вам надоело закрывать двери, то решение этой проблемы есть – это пвх завесы. Ленточные ПВХ-завесы, цена на которые отличается своей приемлемостью, подходят для всех типов помещений и дверных проемов, обеспечивая свободу доступа и удерживают холод.

Благодаря применению современных полимерных материалов ПВХ-завесы имеют длительный период службы, отлично моются и не деформируются. Установленная один раз, полосная завеса прослужит у Вас долгие годы. Теплоизолирующие пластиковые полосовые завесы из ПВХ - недорогой и эффективный способ уменьшить до 50% расходы на дополнительный обогрев или охлаждение помещений из-за часто открываемых дверей.

Полосовые пвх завесы цена которых является оптимальной, экологически и гигиенически безопасны, легко моются и не поддерживают горение. Абсолютно безвредны для персонала, не могут причинить травм. Наша

фирма ЗАВЕСЫ-ПВХ.РФ предлагает к реализации завесы, которые обладают следующими свойствами:

- поддерживают температуру в помещении при открытых дверях;

- снижают энергозатраты предприятий на обогрев или охлаждение;

- увеличивают энергоресурс климатического оборудования;

- защищают персонал от вредного воздействия сквозняков, пыли и шума;

- стабилизируют влажность в помещении;

- служат защитой помещения и товара от насекомых и птиц; 

- отделяют источники шума и запаха - ограждают от механических травм и ожогов и воздействия прямых солнечных лучей;

- обеспечивают беспрепятственный и безопасный проезд и проход через дверной проем -они полностью прозрачны, не подвержены коррозии, безопасны для здоровья персонала.

Мы предлагаем три вида ПВХ-завес: морозоустойчивые завесы, стандартные завесы, рифленые завесы. Каждые из них выполняют определенные функции и имеют свои преимущества. Наш сайт - завесы-пвх.рф.


Завесы из ПВХ - Опубликовано: 2015-04-01 00:37:00Опубликовано: 2015-04-01 00:37:00

Ещё статьи:

Натяжные потолки для прихожей.
2015-03-31 16:19:00

В строительстве для отделки потолков применяют подвесные конструкции. Прихожая открывает лицо квартиры или офиса. И можно определить вкус и потребности хозяина помещения. Одна из популярных конструкций для отделки прихожей – это натяжные потолки.

Монтаж отопления под ключ
2015-04-02 12:52:00

Наша компания работает на рынке с 1999 года. за это время ей удалось занять на нем лидирующие позиции, предоставлять своим клиентам максимально широкий спектр услуг по самым доступным и демократичным ценам.


А что бы закомментили по этому поводу?
   

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить



Мне нравиться!