• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Работа >

Работа для менеджеров,в Европе и не только.

Работа для менеджеров,в Европе и не только.

Награды
сайта:

Нет медалей

http://4lance.ru/

4lance - http://4lance.ru/
4lance – проект создан для фрилансеров и работодателей, людей которим нравится работать в Интернете. Вы все еще ищете удаленную работу? 4lance.ru – это то, что вам надо. Вылаживайте ваши работы в портфолио, ведите профессиональный блог, пользуйтесь всеми удобствами 4lance, и начните наконец то зарабатывать деньги. 4lance поможет Вам быстро освоится и раскрить свои таланты фрилансера.

http://udm-rabota.ru/

UDM-RABOTA.RU : Поиск работы, вакансии, резюме, ка - http://udm-rabota.ru/
Основная цель создания проекта – создание возможностей для эффективного трудоустройства и подбора квалифицированных кадров для развития и процветания бизнеса и экономики России. Проект позволяет соискателям размещать свои резюме, редактировать резюме, смотреть статистику компаний, заинтересовавшихся резюме, просматривать вакансии работодателей. Работодатель может разместить неограниченное количество вакансий, осуществлять поиск вакансий, сохранять заинтересовавшие резюме.

Как найти работу? Сайт кадрового агентства для поиска работы и свободных вакансий поможет Вам.Большой выбор вакансий и возможность легко и быстро связываться с компаниями предприятиями.

Всем кто ищет работу! Заходите на наш сайт MoreRaboty.Com . Здесь универсальный поиск по разным кадровым агентствам русскоязычного интернета. В разгар кризиса надеемся что наш сервис будет многим полезен.
Работа для моториста и не только, со всего русскоязычного интернета.Кроме того для работодателей здесь широкий выбор резюме. Резюме работников с ведущих сайтов работы в одном месте!


Просмотров в каталоге:

908

Переходов на сайт:

0
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (1 голос)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Работа для менеджеров,в Европе и не только.   www.moreraboty.com

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. iMidas - агрегатор скупки и ломбардов

    iMidas как агрегатор услуг скупки и ломбардов предоставляет возможность быстро и выгодно заложить или продать ненужные предметы, получив предложения от наших партнеров. Экспертная оценка для определения стоимости товара производится онлайн специалистами скупки и ломбардов Москвы, поэтому является точной и соответствующий реальным ценам на рынке. С нами не нужно искать подходящую организацию для быстрого получения средств, обходя все ломбарды и скупки города, все можно сделать онлайн.

  2. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  3. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  4. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  5. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  6. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.



Мне нравиться!