• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Прочее >

Фонд ФПС-ФСБ - Fps-Fsb.Ru

Фонд ФПС-ФСБ - Fps-Fsb.Ru

Награды
сайта:

Нет медалей

http://www.body-solid.su/

Тренажеры BODY SOLID - http://www.body-solid.su/
Наличие качественного тренажера повышает очень важный аспект силовых тренировок: мотивацию. Высокая мотивация позволяет бесконечно совершенствовать свое тело. С помощью наших тренажеров Вы избавитесь от лишних килограммов, заменив их упругой мышечной массой.

http://www.greenposadki.ru/

Питомник хвойных и лиственных пород
Продукция нашего питомника – это широкий ассортимент саженцев хвойных, лиственных деревьев, кустарников, лиан. Специалисты нашего питомника постоянно ведут отбор лучшего посадочного материала, регулярно расширяя его ассортимент. На сайте представлена информация о посадочном материале, его ассортименте, размерности, цене. Предложены наиболее популярные растения для озеленения, список дружественных ресурсов, контактная информация.

Став сотрудником Фонда, Вы окажете помощь ветеранам силовых структур, членам семей сотрудников, получивших ранения при исполнении долга службы.

В наши задачи входит: помощь членам семей сотрудников, погибших или получивших ранения при исполнении служебного долга, разработка благотворительных программ, направленных на финансирование торжественных и других мероприятий.


Просмотров в каталоге:

2062

Переходов на сайт:

49
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (6 голосов)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия

Отзывов о компании 2 шт.
Станислав 2013-04-08 14:13
хотел бы с вами сотрудничать и получить ваше удостовирения фпс фсб

[Ответить]
↑ 0 ↓
Андрей 2012-11-13 17:20
Как стать сотрудником вашего фонда?

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить отзыв о компании Фонд ФПС-ФСБ - Fps-Fsb.Ru   fps-fsb.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  2. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  3. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  4. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  5. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  6. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.



Мне нравиться!